Работа в Ellie.pro - Сервис удаленных помощников

Отзывы сотрудников о компании Ellie.pro - Сервис удаленных помощников

Ростов-на-Дону,
Удаленный формат. Поддержка всегда и во всем, как в работе так и в личной жизни. Очень дружный коллектив. Разноплановые задачи, благодаря которым растешь во многих сферах и расширяешь свои знания и умения. Очень удобно что можно отлучится в любое время, всегда помогут в работе. Есть небольшие премии, что очень приятно!
На данный момент все устраивает, работа налажена хорошо. Все четко и понятно.

Персональный ассистент

Минск,
Очень удобно, что работа удаленная, но лично для меня самым главным плюсом стал коллектив и руководство, просто невероятные люди, всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку, никогда не было такого, чтобы меня оставили одну в трудной ситуации, даже когда все хорошо никогда нет чувства того, что ты один, всегда чувствуется, что за мной команда и руководство! Это неоценимо
Также достаточно интересная и разнообразная работа, можно узнать много нового, в связи с чем идет постоянное развитие, а также очень приятно понимать, что я действительно могу чем-то помочь людям)
Руководители заинтересованы в том, чтобы зп росла, дают интересные задачи и новых клиентов!
Большое спасибо компании Ellie.pro за эту возможность и за доверие!
Не могу ничего предложить, на данном этапе моей работы в компании все замечательно!

Персональный ассистент

Нур-Султан,
Это работа, которую я искала! Разноплановые задачи, взаимодействие с людьми, возможность самой распределять свое рабочее время и хронологию задач.
Очень поддерживающий коллектив, всегда можно найти помощь и поддержку.
Руководство всегда на стороне сотрудника, никогда не бросит!
Рада, что могу применить все свои навыки и весь свой опыт (так как клиентов подбирают именно под навыки определенного ассистента), при этом работая из дома!
Очную коммуникацию, совместные выезды
Всегда хочется больше денег, но это не в минус компании, платят равнозначно рынку.

Ассистент руководителя

Знаменск,
Самый отзывчивый и поддерживающий руководитель. Никогда не бросят в беде и помогут решить задачу любой сложности. Коллектив очень сплочённый, прям как у Дюма - один за всех и всё за одного!!! Задачи разноплановые и очень интересные. Я очень довольна работой в сервисе удалённых помощников
Нужно устроить очную встречу всех сотрудников компании и лично познакомиться

Коллектив, руководство , дружелюбная атмосфера.
В данный момент все устраивает, единственное, хочется увеличить свой уровень дохода.
А еще хочется немного поближе познакомиться с коллективом, возможно в дальнейшем планируются какие-то видео-встречи.

Бизнес-ассистент

Хорошая компания. Очень дружелюбный коллектив. Если нужна помощь, готовы всегда помочь. Зарплата выплачивается вовремя, нет никаких задержек. Очень удобный формат работы, экономит много времени. Интересная работа, благодаря которой узнаешь что-то новое. Прекрасное руководство, которое не остается в стороне.
На данный момент всё устраивает

Минск,
удаленная работа, дружелюбный коллектив, поддерживающая и мотивирующая атмосфера, прекрасное руководство
более стабильная загруженность

Бизнес - ассистент

Барнаул,
Удобный график , хорошее руководство, отличный коллектив
Если возникают какие-то трудности, всегда можно обратиться в за советом, всему научат и поддержат.
Я считаю, что компания может улучшить свой кадровый отбор и обучение, чтобы привлечь лучших специалистов и развивать сотрудников. Например, можно проводить более тщательный отбор кандидатов и предоставлять больше возможностей для профессионального обучения и развития, таким образом, сотрудники будут более мотивированы и продуктивны.

Бизнес-ассистент

Могилев,
Компания Ellie.pro - просто крутая возможность, если ты хочешь работать удаленно в бизнес-ассистировании!

А работать - одно удовольствие. Всегда платят вовремя и стабильно, дважды в месяц, так что всегда можно рассчитывать. А еще, самое крутое - у есть реальные возможности для профессионального роста.

И что еще классно, что есть такая гибкость! Можно работать откуда угодно. Так что можно совмещать свою работу с другими интересами и местами.

В общем, если хочешь крутую команду и развиваться профессионально, то Ellie.pro - твой выбор.
Возможность оплачиваемого отпуска

Очень нравится сервис удаленных помощников. Приятный, отзывчивый коллектив, удобная работа из дома, зп два раза в месяц. Если чего-то не знаешь - направят, помогут, поддержат. Устроилась сюда с «обычной» работы и ни о чем не жалею.
Если бы график был с 10:00 до 18:00 было бы вообще идеально

1,3
Удаленный формат работы, обращение на ты, понятная структура
Низкая заработная плата, полный рабочий день на неполный, отношения руководителя к подчиненным, создать спокойную обстановку, дружелюбность. Возможность выполнять задачи по своей сфере деятельности, а не на скорую руку, своевременные выплаты, сделать оплачиваемый отпуск

коллектив доброжелательный
Повысить зп, так как оплата достаточно низкая, улучшить работу с клиентами, так как часто предоставляют не специалистов в нужной области

Краснодар,
Хороший работодатель: отзывчивая, всегда поможет, выслушает, дает работу под силу.
График работы - увеличить.

март 2023
гибкий график (можно спланировать свой день), очень дружный коллектив, лояльное руководство, интересные и разноплановые задачи, можно набраться опыта в разных сферах, выплаты зп два раза в месяц.
можно чуть повысить зп)

Личный помощник руководителя

март 2023
Нравится здесь работать, очень доброжелательная атмосфера, взаимовыручка и поддержка. Работа из дома позволяет при этом и заниматься детьми. И каждый день микровызов с задачами, держит в тонусе, нет рутинности в течении дня. Руководство четко соблюдает временной график, нет переработок
Можно было бы познакомится лично

Помощник руководителя

март 2023
Свобода в планировании рабочего дня, дружный коллектив и руководство, выплаты зп два раза в месяц, интересные задачки
Увеличение заработной платы

март 2023
Большая команда, молодые девчонки, все очень добрые, всегда помогут, поддержат. Лояльное и справедливое руководство. Интересные и разноплановые задачи, удобный график работы.
Отсутствие корпоративов

Помощник руководителя

май 2022
Общение с подчиненными, уважение к сотрудникам, рабочее время
Все, что касается рабочего процесса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ellie.pro - Сервис удаленных помощников

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ellie.pro - Сервис удаленных помощников для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Ellie.pro - Сервис удаленных помощников для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Ellie.pro - Сервис удаленных помощников оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Ellie.pro - Сервис удаленных помощников оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Ellie.pro - Сервис удаленных помощников оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 18 оценок.

Сервис удаленных помощников Ellie.pro - это сервис удаленных бизнес-ассистентов, упрощающая работу бизнесов во всем мире. Мы предоставляем целый спектр услуг, включая административную поддержку, управление электронной почтой, координацию социальных медиа, планирование встреч, управление проектами и обработку данных.

Перейдите на наш сайт: https://ellie.pro/ для более подробной информации.

Присоединяясь к нашей команде, вы получаете:

1. Возможность работать в лидере рынка удаленных бизнес-ассистентов.
2. Стабильную и своевременную оплату труда, выплачиваемую дважды в месяц.
3. Реальные возможности для карьерного роста и профессионального развития.
4. Финансовую мотивацию, напрямую связанную с эффективностью и продуктивностью вашей работы.
5. Возможность работать с разноплановыми задачами, позволяющими накопить уникальный опыт и навыки.
6. Гибкость в организации рабочего дня и возможность работать из любой точки мира.

Приглашаем вас присоединиться к нашей команде профессионалов, стремящихся сделать бизнес более эффективным и организованным!