Работа в ТД Инструментальные технологии

Отзывы сотрудников о компании ТД Инструментальные технологии

Начальник отдела логистики

Рязань,
декабрь 2022
Инструментальные Технологии - это компания с энергичными, внимательными, а главное, компетентными руководителями. В секторе среднего частного бизнеса в нашем городе такое днём с огнём не сыщешь. Все рабочие процессы описаны, приходишь, и сразу знаешь, что делать. Уютный офис и рабочие места. Официальная белая зарплата. В отличие от больших компаний, где процессы идут медленно, здесь нет бессмысленной бюрократии. Всё это делает работу намного комфортнее.
Обеденный перерыв сделать 30 или 45 минут

декабрь 2022
Очень рада быть частью команды ООО «ТД Инструментальные технологии»
где работают настоящие эксперты и неравнодушные люди, с которыми всегда интересно и продуктивно можно обсудить свои идеи и проекты.
Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии. Все супер системно и регламентировано, чёткие и понятные процессы на любом этапе работы.
заработную плату, всегда есть к чему стремиться

Рязань,
декабрь 2021
Адекватность, компетентность, активность, стремление развиваться и всегда готов выслушать предложения.Компания находится в отличном офисе с новым ремонтом, у нас отличный активный, позитивный коллектив.
Единственное, что бы хотелось, это пересмотреть рабочий график с 9.00 до 18.00 на 8.30 до 17.00.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Инструментальные технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Инструментальные технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Инструментальные технологии для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТД Инструментальные технологии оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТД Инструментальные технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТД Инструментальные технологии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО "Инструментальные технологии» представляет на Российском рынке широкий спектр металлообрабатывающего инструмента и оснастки наиболее известных мировых производителей, таких как Saint-Gobain (NORTON, FLEXOVIT), WALTER (Германия), Rosver (Италия) Gesac (Китай) и др.

Основная цель нашей работы – эффективное использование современных технических достижений в отечественной промышленности для повышения уровня технологий производства и качества выпускаемой продукции.
Обращаем ваше внимание на ряд преимуществ в работе с нашей компанией:
Мы предлагаем широчайшую гамму инструментов, которые предназначены для работы, как на производстве (от единичного до крупносерийного), так и в мастерских.
Мы применяем индивидуальный подход к каждому клиенту, что в результате обеспечивает оптимальный вариант предложения с технической и финансовой точек зрения.
Мы обеспечиваем техническую поддержку в области выбора наиболее подходящего для Вас инструмента.
Отличительной особенностью наших предложений является оптимальное соотношение цена-качество, что делает возможным его приобретения не только крупными предприятиями, но также частными фирмами и бюджетными организациями.
Наши специалисты готовы провести консультации по любым техническим вопросам.

ВсеИнструменты.ру
Abbott Laboratories