Работа в Зюлькова Виктория Анатольевна

Отзывы сотрудников о компании Зюлькова Виктория Анатольевна

Отличная компания. Вдохновляющие планы и цели. Интересные задачи. Понимающее, лояльное руководство.
Дружный коллектив, всегда поддержит. Открытая культура и приятная атмосфера.
Не удобно добираться в офис

Художник-дизайнер

Виктория Анатольевна — прекрасный человек с доброй душой, открытым сердцем и дружелюбным отношением ко всем. Теплая атмосфера, отличное производство с прекрасным руководителем, уютные современные офисные помещения. Интересный продукт с уникальной концепцией. Стремительно растущий бренд. Отличные точки профессионального роста.
Расти и развиваться, в целом все отлично налажено.

февраль 2023
Собственники - увлеченные своим делом люди, чем заражают всех вокруг, включая сотрудников. Работа интересная, не удаётся заскучать. От задачи к задаче все более амбициозные и мега интересные проекты. Приятно расти вместе с компанией.
Коллектив нельзя назвать просто коллективом, это команда, нацеленная на одно общее дело. Можно всегда обратиться к руководству, если возникли вопросы или вдруг проблемы. Поддержат, помогут.
Было бы совсем здорово, если бы стало больше корпоративных мероприятий. Очень вдохновляет и поднимает боевой дух.

Менеджер по работе с клиентами

Калининград,
февраль 2023
Отличная команда, всегда слышат коллег. Очень комфортная атмосфера. Скидки для сотрудников.
Только если зарплату повыше, но с такой динамикой я думаю что скоро повысят.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зюлькова Виктория Анатольевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зюлькова Виктория Анатольевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Зюлькова Виктория Анатольевна для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Зюлькова Виктория Анатольевна оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Зюлькова Виктория Анатольевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Зюлькова Виктория Анатольевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания EUPHORIA на рынке с 2018 года, начинали свой путь как небольшой стартап по производству корпоративной одежды. Через год работы мы захватили рынок Калининграда в своей нише и было принято решение организовать крупный производственный проект.
На данный момент мы занимаемся производством и реализацией одежды для фитнеса, входим в топ-3 самых продаваемых спортивных брендов российского производства.
Сейчас мы активно развиваемся, планируем расширять производство, заниматься не только спортивной, а также офисной и casual одеждой. Также планируем захватить новые ниши, такие как производство косметики, спортивного питания и товаров по уходу за домом.
Наш продукт уже доступен людям по всему миру, и мы планируем еще расширять нашу клиентскую базу в мировом масштабе.

Москва2Калининград1