Работа в Цветомастер

Отзывы сотрудников о компании Цветомастер

Компания «Цветомастер» является постоянным партнером крупного цветочного интернет- магазина «Флорист.ру» и осуществляет формирование и доставку букетов по Москве и Московской области.

Основные процессы работы компании включают закупку и хранение цветов, процесс изготовления букетов и доставку готовых заказов до получателей

В нашем ассортименте более 60 различных букетов и композиций, ежедневно мы радуем наших клиентов!

Мы уверены, что залог успешной компании – это ее сотрудники, поэтому мы серьезно подходим к подбору, обучению и адаптации новых кандидатов.

Мы предоставляем только качественный сервис, поэтому на период высокой сезонности (февраль-март) мы набираем сотрудников на проектную работу: флористов, работников склада и т.д. Это отличная возможность для подработки в свободное время.

Производство находится на Севере Москвы, в шаговой доступности от метро «Верхние лихоборы».

Мы будем рады видеть вас в нашей дружной команде!

11 191 отзыв
19 841 отзыв