Работа в Городская Специализированная Ритуальная Служба

Отзывы сотрудников о компании Городская Специализированная Ритуальная Служба

Компания ГОРСПЕЦРИТУАЛ с 2012 года оказывает ритуальные услуги населению Москвы и Московской области.

Основная цель создания компании - это формирование принципиально другой культуры работы с клиентом, когда все честно, прозрачно и “в белую”, а моральные принципы стоят выше коммерческих целей. Большой акцент в работе диспетчеров делается на оказание психологической поддержки и консультирование по каждому шагу похоронного процесса с четкими инструкциями для оптимизации затрат времени, нервов и денег клиента. А благодаря гибкой ценовой политике, каждый обратившийся в компанию имеет возможность возложить на нас все хлопоты по организации похорон, заказать все необходимое в одном месте ПОД КЛЮЧ, выбрав один из готовых пакетов услуг, и спокойно попрощаться со своим близким, без суеты, беготни и лишних переживаний и волнений.

За 10 лет деятельности удалось наработать большой опыт и вырастить сильных экспертов в ритуальной сфере, а также получить для своих клиентов серьезные скидки от монополистов рынка по местам захоронений и крематориям, проведению религиозных обрядов и прочих традиционных элементов похоронного процесса.

Сайт компании: https://горспецритуал.рф/