Работа в Wilstream

Администрация и управление
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет

Оператор call-центра

Оборудованное рабочее место. Корпоративное питание. Удобное расположение.
Очень долгие рабочие часы. Очень строгая проверка качества работы.

Работаю в Wilstream уже больше года. По началу мне было сложно, но после обучения стал потихоньку понимать. Хочу отметь доброжелательный коллектив, всегда подскажут, когда нужно! Также удобное место расположение, близко к метро, бесплатные обеды, различные тренинги. Вообщем плюсов очень много, я доволен!
Пока все нравится, особенно различные тренинги, проводим время с пользой! Я очень доволен

Оператор КЦ

Как сотрудник компании Вилстрим, работая колл-центр оператором и занимаясь телемаркетингом, я хочу выразить свою благодарность этой компании. Здесь ценится профессионализм и трудолюбие, а также предоставляются все возможности для развития и повышения квалификации. Клиенты всегда в приоритете, и я рад, что могу помогать им в решении их вопросов и предложении услуги. Работа в колл-центре требует быстрых реакций, умения слушать клиентов и находить решение их проблем, и я рад, что моя работа приносит положительные результаты.
Меня на протяжении всего времени работы вполне всё устраивает.

Офис находится совсем рядом с метро, так что я могу легко добираться до работы. Бесплатные обеды каждый день это такое удобство и экономия средств! Зарплата два раза в месяц, что делает мою финансовую жизнь более стабильной. В целом всем доволен, рекомендую.
Можно было бы добавлять премии. Но в целом все хорошо, таковых серьёзных улучшений нет.

SMM-менеджер

Я счастлива от работы в Wilstream! Расположение офиса очень удобное, недалеко от метро, что делает дорогу на работу быстрой. А еще у нас каждый день бесплатные обеды, что очень ценно для студента, как я. Получать зарплату два раза в месяц это также очень удобно. Конечно, иногда работы приходится много, но я чувствую, что моя работа действительно важна и ценна
Все устроило, работала в данной компании больше плюсов, чем минусов

Привет! я работаю здесь уже достаточно много времени, поэтому могу выразить честное мнение о компании) У меня несколько задач: предоставляю услуги для строительных компаний и сфера IT. Но бывают и другие специализации. Я многому научился в Wilstream, спасибо за это моему начальству! Безумно классный коллектив, нашел много единомышленников, с кем можно обсудить интересные темы. Условия работы меня устраивают на все 100%, есть карьерный рост, в основном работаю удаленно, что очень облегчает жизнь) Спасибо компании за все хорошее, что она мне дала.
Ничего не нужно улучшать. Всё и так более чем хорошо. Удачи компании и процветания!

Ничего не надо улучшить. Всё и так отлично
Самые высокие зарплаты в Wilstream
Менеджер проектов
Оператор

Пришла работать в компанию совсем не давно. Хочу выразить коллективу сотрудников и руководству благодарность за терпение и привитые мне навыки. Условия труда отличные. Здесь я чувствую себя значимой. Чувствую, что буду развиваться и приносить пользу обществу. А ещё приятный бонус - завтраки и обеды бесплатно)))
Всё на высшем уровне, улучшений не требуется!

Wilstream это не просто место работы, это целая экосистема заботы о сотрудниках. Здесь я получаю не только возможность расти профессионально благодаря обучению и тренингам, но и уверенность в стабильном будущем благодаря официальному трудоустройству и стабильности компании. Бесплатные обеды это просто приятный бонус, который делает наше рабочее время еще более комфортным и продуктивным.
Можно было бы добавить кондей:)А то летом как допустим сейчас бывает очень жарко.

Я пришла работать в эту компанию совсем недавно, скоро будет 4 месяца, как я тут работаю. Прошла обучение, было немного сложно быстро адаптироваться, но руководство и хороший коллектив мне помогли) Занимаюсь приемом входящих звонков и заявок. Интересно общаться с разными людьми и находить к каждому индивидуальный подход.
Меня всё устраивает! Улучшать компании ничего не нужно. И так все хорошо.

Я пришла работать в эту компанию совсем недавно, скоро будет 4 месяца, как я тут работаю. Прошла обучение, было немного сложно быстро адаптироваться, но руководство и хороший коллектив мне помогли. Занимаюсь приемом входящих звонков и заявок. Интересно общаться с разными людьми и находить к каждому индивидуальный подход.
Ничего не нужно и так хорошо. Меня всё устраивает.

Личный помощник руководителя

Я учусь в университете и решил поработать, пришел в компанию Вилстрим оператором. Мне очень нравится, можно легко совмещать с учебой, по зп все хорошо, даже обеды есть бесплатные! то что надо для студентов) Сейчас занимаюсь всякими медицинскими проектами, общаюсь с клиентами, рассказываю про услуги, ориентирую по ценам. Коллектив очень нравится, все такие добрые и отзывчивые, всегда мне помогают.
Мне всё понравилось. Организация на хорошем уровне.

Всем приветик! я в Вилстрим уже 2 года. За это время освоил много нового, все программы майкрософт, улучшил свой навык общения с людьми и речь стала куда лучше) Сейчас в основном занимаюсь услугами для рекламных агенств: организовываю поддержку разным рекламным кампаниям, провожу опросы, узнаю мнение у целевой аудитории о продуктах/услугах. Зарплата меня устраивает, настроил удобный график и работаю с кайфом! Главное мне все нравится, уходить в ближайшее время точно никуда не собираюсь)
Можно было бы давать какие-то премии.

Работала в компании Wilstream несколько лет!Хочу отметить, что в своей нише данная компания одна из лучших. Профессиональная команда, отличное руководство,возможность самореализации. Единственное,говорить приходится много,но для меня это не было проблемой, я люблю это дело. Поэтому в первую очередь посоветую эту работу тем,кто любит поболтать)
Созданы и так прекрасные условия для работы, все отлично и хочется идти туда с удовольствием!

Я в Wilstream уже больше 5-ти лет. Сейчас я оператор первой категории, работаю на самых сложных проектах - принимаю звонки, консультирую, работаю в разных программах, а в качестве подработки выполняю простые задачи - провожу опросы и анкетирования. Проектов много, работать интересно. С коллегами дружим, мы уже как семья), поэтому впечатления от работы положительные
Очень плохих качеств я тут не увидел, я бы даже сказал всё идеально.

Можно бы зарплату поднять, но в принципе здесь и так достаточно хорошо платят за труд!

Пермь,
На данный момент я являюсь сотрудником компании Wilstream. Работаю здесь уже полгода и пока не нашла для себя минусов. Бесплатные завтраки и обеды (не нужно заморачиваться и
приносить с собой еду, тратить деньги), удобный график и расположение. Мне все очень нравится, спасибо руководству за комфорт.
Мне все нравится, условия соответствуют менять ничего не нужно

Мне всегда нравилось общение, поэтому работа в колл центре для меня как отдушина. Я работаю в Wilstream оператором на линии логистической компании. Принимаю обращения клиентов, помогаю в решении их вопросов, оформляю заявки. Говорить приходится много, звонки идут одни за другим, но сама по себе работа лёгкая т.к. порядок действий я хорошо знаю и ответить могу практически на любой вопрос. И всегда приятно слышать слова благодарности от клиентов. Поэтому рекомендую такую работу всем, кто любит общаться и помогать людям :).
Всё отлично, прекрасное место для работы

Оператор КЦ

Моя работа в Вилстрим связана с продвижением медицинских препаратов.
Я провожу удаленные визиты с врачами. По каждому препарату я прохожу обучение и уже заранее знаю, что говорить, как комментировать презентацию, которую я демонстрирую врачам онлайн, как отвечать на вопросы, которые они задают. В финале презентации я приглашаю врачей на предстоящие вебинары. Мне нравится общаться с людьми такой значимой профессии, а еще больше - то, что я профессионально провожу удаленные визиты с ними.
Я благодаря такой работе стала увереннее в себе, у меня повысилась самооценка - я понимаю, что я профессионал в своём деле.
И еще я приобрела полезные знания для жизни.
Все устраивает, претензий и недостатков нет

Проджект-менеджер

Честность, возможность подобрать график работы под себя, наличие удаленных рабочих дней (работа из дома). Территориально удобное расположение офиса. Удобные и оборудованные рабочие места.
Немного повысить заработную плату.
В целом, для моей должности, было все неплохо.

Работаю в этой компании около 2х лет. Очень довольна. Нравится удобный график работы, дружелюбный коллектив. Лояльное, адекватное начальство. Есть возможность карьерного роста, что очень важно. Также бонусом являются бесплатные обеды. Зарплата прозрачная, всегда в срок. Рекомендую всем знакомым.
Работаю здесь около 2 лет. На данный момент меня все устраивает.

Работаю оператором и не пожалела, что решилась на такой шаг. Данная сфера отличается от других профессий. Ты не просто рассказываешь о продукте или помогаешь клиенту, ты в носишь в ваш диалог частичку себя. Всегда присутствует поддержка и помощь от руководства. Помогают выявлять ошибки, если они имеются, и подсказывают, как правильно их исправлять. На линии я, как оператор не только консультирую, но и предлагаю наилучшие возможность решения проблемы, если они возникают. А так же в мои обязанности входит обзвон клиентов, работа в чатах, поддержка клиентов на Озоне и Яндекс Маркете. В компании проводятся тренинги, которые помогают улучшать навыки сотрудников при работе, также хочется отметить коллектив- прекрасные люди, которые помогают друг другу в сложных ситуациях. Если вы в поиске работы, то присоединяйтесь к Вилстрим! Мы всегда рады видеть новых людей!
В данном месте работы меня устраивает все.

Я работаю в компании Wilstream уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний в своей области. Я работаю в сфере предоставления услуг для маркетплейсов, включая ответы на вопросы и отзывы покупателей, модерацию карточек товара и техническую поддержку поставщиков. Хочу отметить профессионализм команды, поддержку руководства и возможность вносить свой вклад. Это делает работу здесь приятной и стимулирующей.
Пока всё окей , всё устраивает. Дальше посмотрим.

Спецалист тех.поддержки

Коллеги помогают, есть наставники широкий спектр развития.. Своевременная зп
Лишают практически за всё, старое оборудование (ПК , гарнитуры).. Низкий уровень ЗП.. Текучка кадров

В Wilstream я больше всего ценю коллектив. Для меня очень важна атмосфера на работе - чтобы не было конфликтов, чтобы всегда на работу тянуло. Здесь для меня именно так - со многими коллегами мы уже много лет, дружим семьями, всё друг о друге знаем, всегда друг друга поддерживаем, помогаем в работе новеньким. Руководитель отдела очень лояльная и дружелюбная - с ней действительно хочется работать и выполнять план по нагрузке и по качеству работы. Люблю нашу рабочую семью
Всё устраивает и не требует улучшения качества работы в компании

В Wilstream пришла около года назад оператором. Через полгода за хорошие результаты меня повысили до выделенного оператора. Я постоянно обучаюсь новому - вот это для меня важно. Освоила excel, прошла тренинги по деловому письму, клиентоориентированности, продажам. Зарплата у меня уже выросла. Я вижу реальные возможности для развития. Еще мне очень нравится, что на некоторых проектах можно выбрать удаленный формат работы. Я хочу больше зарабатывать, работать и путешествовать.
Каких значительных минусов выделить не могу за все время работы.

Менеджер ключевых проектов

Нижний Новгород,
1,8
Красивый старый бренд, душевные руководители среднего звена, непаханное поле в плане развития. Ощущение, что компания все 20 лет существования не развивалась как должна была и вопреки этому все равно существует.
Снизить до ноля роль непрофильных руководителей среднего звена в принятии стратегических решений. Очень мешает фактор личных взаимоотношений в работе. Программист не может решать вопросы управления и развития, как и наоборот.
Пересмотреть экономику бизнеса, сделать выводы и скорректировать работу.
Модернизировать устаревшее основное ПО и техобеспечение, добавить вычислительные мощности.

Модератор

Нижний Новгород,
2,2
Отличный, молодой коллектив. Интересные проекты. Возможность работать из дома.
Отношение начальства к сотрудникам. Уровень заработной платы.

Оператор call-центра

Для меня это был рост, я узнала много о субординации, наладила живой разговор по скрипту, узнала о различных проектах в других сферах деятельности (фарма, агропромышленность, мероприятия в Крокус Сити Холл)
Конечно, зарплата была обусловленна количеством проделанной работы, а работа оценивается минутами разговора. И если что-то идёт не так, и ты не набираешь нужное количество минут, то просто не забаратываешь, зп и без того маленькую урезают. Проекты также бывают разные, не все хорошие или «горячие». Не всегда свежие базы данных.

Оператор 1С

Работаю в Willstrim уже год. Обучилась можно сказать всему с нуля, проходила бесплатные тренинги, научилась необходимым навыкам продаж, продвижениям, общения с клиентами и тд. Очень благодарна своему руководителю, который всегда придёт на помощь в той или иной ситуации. Также есть возможность работать удалённо. За время работы научилась общаться с клиентами, умею правильно проводить презентации, работаю с возражениями и негативом. Стабильная двухразовая заработная плата+ премии. Гибкий график работы, можно всегда договориться с коллегами. Коллектив очень нравится, доброжелательный и общительный.
Хотелось бы уютное местечко для отдыха в обеденное время, а не сидеть в столовой и кушать в тесной столовой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wilstream

Рекомендуют ли сотрудники компанию Wilstream для трудоустройства?

84.4% сотрудников рекомендуют компанию Wilstream для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Wilstream оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Wilstream оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Wilstream оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 32 оценок.

Контактный центр Wilstream это более 400 операторских мест, более 600 сотрудников, 2 филиала и головной офис расположены в Москве. Мы работаем 15 лет и сотрудничаем с крупнейшими российскими банками, страховыми и медицинскими компаниями.