Работа в Глори Мед Эстетик

Отзывы сотрудников о компании Глори Мед Эстетик

Компания ООО «Глори Мед Эстетик» является лицензированным сервисным центром по обслуживанию, ремонту современного косметологического, медицинского оборудования.

Наш сервисный центр обслуживает косметологическое, медицинское оборудование ведущих российских медицинских центров, салонов красоты и частных клиник, а так же сотрудничает с бюджетными и торгующими организациями.
Одним из наших клиентов является известная торговая компания «Zeltiq», официальный дистрибьютор Аллерган СНГ САРЛ . Основной задачей «Глори Мед Эстетик» является обеспечение абсолютной надежности медицинской техники, ошибки в работе которой недопустимы.

Компания «Глори Мед Эстетик» активно развивается. Мы следим за интеллектуальным, технологическим совершенствованием сервисного центра. В работе специалисты компании используют передовые методы диагностики, ремонта оборудования, что позволяет предоставлять клиентам полный комплекс необходимых высококачественных услуг.

Информация о Глори Мед Эстетик

Сайт: http://gmaservice.pro