Работа в IL Tempo

Отзывы сотрудников о компании IL Tempo

Нормально

Администратор

Нижний Новгород,
Приятный коллектив, корпоративное обучение, стремительный карьерный рост, развитие, классные плюшки от компании
Много требований и мало ресурсов от руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IL Tempo

Рекомендуют ли сотрудники компанию IL Tempo для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IL Tempo для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IL Tempo оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IL Tempo оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IL Tempo оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Ресторан домашней Итальянской кухни в Нижнем Новгороде.

Ресторан домашней итальянской кухни – это, прежде всего, открытая кухня, где можно с любопытством наблюдать за процессом приготовления сливочных паст, нежнейших равиоли, пицц с хрустящей корочкой и незабываемых десертов.

Уютный интерьер, наполненный духом Средиземноморья, идеально подходит как для деловых встреч и переговоров, так и для романтических ужинов и шумных семейных праздников.

В своих сотрудниках мы ценим искренность и позитивность,  90%  нашего управляющего состава выросло из линейного персонала ( официантов, барменов, поваров). В нашей компании развит карьерный рост и  возможности для развития в  сфере ресторанного бизнеса.

Нижний Новгород1

Администратор1