Работа в Султанов Альберт Рифович

Плохо

Казань,
август 2024
1,7
Когда устраивалась только, понравилось отношение руководства. Сначала было всё хорошо, но...
Через несколько дней начались проблемы на производстве. Так как % выплачивался только после отправки заказа, это очень повлияло на зарплату. Эти проблемы длились 1,5 месяца примерно. Но после увольнения, удивили ещё больше, не выплатив % за все отправленные заказы, мотивируя тем, что считали только до даты увольнения, хотя выплата была через 10 дней после моего увольнения. Расчета в день увольнения я не требовала, ждала даты выплаты спокойно. На вопрос, почему не считаются все мои заказы, ответа я не получила.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Султанов Альберт Рифович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Султанов Альберт Рифович для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Султанов Альберт Рифович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Султанов Альберт Рифович оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Султанов Альберт Рифович оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Султанов Альберт Рифович оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы изготавливаем удивительные подарки из дерева, исключительно из натуральных и ценных пород дерева.

Каждый наш подарок - это море эмоций и чувств, которые человек хранит многие годы в душе и сердце. Мы помогаем людям проявлять внимание к своим близким, дарить эмоции, которые останутся на долгие годы.

Присоединяйся к нашей команде! Наша группа ВК: https://vk.com/wooodsy

FIX PRICE