Работа в Розничное направление ГК Невада
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 169 отзывов
По специальности «Менеджер отдела персонала»

Отзывы сотрудников о компании Розничное направление ГК Невада

Менеджер отдела персонала

Что нравится
Хорошая компания. Есть реальные возможности роста, можно получить опыт. Активная, нескучная работа. Позитивный и молодой коллектив. Белая з/п, хороший уровень оплаты труда. Компания и люди идут навстречу, готовы помочь.
Что можно улучшить
1. Возможно некоторые люди находятся не на своих местах (Принцип Питера). 2. Хромает автоматизация, больше половины работы может делать 1С, но приходится тратить часы работников. 3. Штат людей сокращается, обязанности раскидываются на всех.

Специалист отдела персонала

Хабаровск,
Что нравится
Режим работы, взаимодействия с руководством, близость к дому
Что можно улучшить
Заработная плата и коммуникация с центральным офисом

Менеджер по персоналу

Что нравится
Развитие, возможность быстрого карьерного роста, качество обучение
Что можно улучшить
Уровень дохода, условия труда функционал пересмотр

Специалист отдела персонала

Хабаровск,
март 2022
Что нравится
Стабильный доход, официальная зарплата, удобное рабочее место
Что можно улучшить
Возможность уходить с работы во время

Менеджер по персоналу

декабрь 2021
Что нравится
Много интересных проектов. Системное и качественное обучение персонала. Есть среда развития.
Что можно улучшить
Отбор и обучение Топ менеджмента. Добавить единиц в штат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Розничное направление ГК Невада

Рекомендуют ли сотрудники компанию Розничное направление ГК Невада для трудоустройства?

65.1% сотрудников рекомендуют компанию Розничное направление ГК Невада для трудоустройства, на основании 169 оценок.

Сотрудники компании Розничное направление ГК Невада оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 169 оценок.

Сотрудники компании Розничное направление ГК Невада оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 169 оценок.

Сотрудники компании Розничное направление ГК Невада оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 169 оценок.

Сеть гипермаркетов "Самбери" - самая известная, инновационная и мультиформатная сеть Дальнего Востока.

Если Вы заинтересованы в профессиональном росте, обладаете чувством ответственности, умеете работать в команде, и любите свою профессию, то работа в сети гипермаркетов САМБЕРИ - для Вас!

• Мы соблюдаем ТК РФ , оплачиваем 36 календарных дней отпуска , больничный лист оплачиваем.
  • Мы комфортно обедаем: для сотрудников мы бесплатно готовим горячий, комплексный обед, для удобства имеется собственная обеденная зона, оборудована необходимой техникой, сотрудник всегда может налить горячий чай, выпить воды ,разогреть еду.
  • Мы легко добираемся до места работы: предоставляем возможность добираться до и после работы на корпоративном транспорте.
  • Мы заботимся о наших сотрудниках: выдаем корпоративную спецодежду за счет организации, поздравляем сотрудников и их детей с праздниками, дарим подарки , предоставляем скидки на продукцию компании.
  • Мы предоставляем уникальные скидки нашим сотрудникам в таких организациях, как Стоматологический центр «МедстоМ», Центр международного коучинга «Исток» , Мультицентр «Арлекин», Краевой музыкальный театр , Сеть здравоохранения «РЖД-Медицина» и многих других;
  • Мы классно отдыхаем: ведем яркую корпоративную жизнь, отмечаем праздники , выезжаем на природу, проводим конкурсы внутри рабочего процесса;
  • Мы предлагаем ежедневные или еженедельные выплаты;
  • Мы предлагаем уникальное корпоративное обучение и развитие.

САМБЕРИ - ЭТО стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

Sunlight

Информация о Розничное направление ГК Невада