Работа в Розничное направление ГК Невада
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 169 отзывов
По специальности «Оператор упаковки цеха (Фабрика Кухни)»

Отзывы сотрудников о компании Розничное направление ГК Невада

Хорошо

Сборщик заказов

Что нравится
Близость к дому, свободный график
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, и не только.

Укладчик-упаковщик

январь 2023
Что нравится
Внимательное руководство, отзывчивый коллектив, возможность карьерного роста
Коммуникабельность между сотрудниками

Упаковщик

сентябрь 2022
Что нравится
Посменный ночной график, начальство спокойное и лояльное. Коллектив хороший
Что можно улучшить
В основном ушла из-за зарплаты. Получалось очень странно. В первый месяц получала примерно 30к в следующй 24к и третий вообще 20к, хотя график не менялся и о премия всегда была такой же и в итоге зп выходила на 20к-26к. Я считаю очень мало для ночного графика, а роботы очень много.

Фасовщица

март 2022
График 2/2 ,
официальное трудоустройство,
соц.пакет, отпуска
Понимание сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Розничное направление ГК Невада

Рекомендуют ли сотрудники компанию Розничное направление ГК Невада для трудоустройства?

65.1% сотрудников рекомендуют компанию Розничное направление ГК Невада для трудоустройства, на основании 169 оценок.

Сотрудники компании Розничное направление ГК Невада оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 169 оценок.

Сотрудники компании Розничное направление ГК Невада оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 169 оценок.

Сотрудники компании Розничное направление ГК Невада оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 169 оценок.

Сеть гипермаркетов "Самбери" - самая известная, инновационная и мультиформатная сеть Дальнего Востока.

Если Вы заинтересованы в профессиональном росте, обладаете чувством ответственности, умеете работать в команде, и любите свою профессию, то работа в сети гипермаркетов САМБЕРИ - для Вас!

• Мы соблюдаем ТК РФ , оплачиваем 36 календарных дней отпуска , больничный лист оплачиваем.
  • Мы комфортно обедаем: для сотрудников мы бесплатно готовим горячий, комплексный обед, для удобства имеется собственная обеденная зона, оборудована необходимой техникой, сотрудник всегда может налить горячий чай, выпить воды ,разогреть еду.
  • Мы легко добираемся до места работы: предоставляем возможность добираться до и после работы на корпоративном транспорте.
  • Мы заботимся о наших сотрудниках: выдаем корпоративную спецодежду за счет организации, поздравляем сотрудников и их детей с праздниками, дарим подарки , предоставляем скидки на продукцию компании.
  • Мы предоставляем уникальные скидки нашим сотрудникам в таких организациях, как Стоматологический центр «МедстоМ», Центр международного коучинга «Исток» , Мультицентр «Арлекин», Краевой музыкальный театр , Сеть здравоохранения «РЖД-Медицина» и многих других;
  • Мы классно отдыхаем: ведем яркую корпоративную жизнь, отмечаем праздники , выезжаем на природу, проводим конкурсы внутри рабочего процесса;
  • Мы предлагаем ежедневные или еженедельные выплаты;
  • Мы предлагаем уникальное корпоративное обучение и развитие.

САМБЕРИ - ЭТО стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

Связной
Пятёрочка