Работа в Альянс Хелскеа Рус

Отзывы сотрудников о компании Альянс Хелскеа Рус

Менеджер по ассортименту аналитического отдела департамента маркетинга

Это было почти идеальное место работы: транспортная доступность, замечательный коллектив, сама работа интересная
Не продавать компанию 36'6, которые всё разрушили и уволили почти весь замечательный коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альянс Хелскеа Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альянс Хелскеа Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альянс Хелскеа Рус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альянс Хелскеа Рус оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альянс Хелскеа Рус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альянс Хелскеа Рус оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Оптовая торговля фармацевтическими препаратами. Alliance Healthcare Russia (ЗАО «Аптека-Холдинг») является национальным фармацевтическим дистрибьютором России. Мы стали первой российской фармацевтической компанией-дистрибьютором, имеющей международный сертификат качества ISO 9001:2000. Мы являемся частью международной фармацевтической группы Alliance Boots — европейского лидера в области красоты и здоровья. Клиентами Alliance Boots являются более 125 000 аптек, больниц и оздоровительных центров в 14 странах мира, включая ассоциированные компании. Сфера деятельности: Фармацевтика, лекарственные средства, товары для красоты Социальные гарантии и льготы: Оформление в компании согласно ТК РФ, возможность карьерного роста, дополнительное обучение Корпоративнвая культура: Партнерсво, Доверие, Сервис, Предпринимательство, Простота.

Менеджер по маркетингу1