Работа в АСП-Технолоджи

неудовлетворительно

Начальник участка

Видное,
Щедрость. Теплые и светлые цеха и офис. Профессиональные производственники
Необходимо улучшить работу планирования производства и технологического отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСП-Технолоджи

Рекомендуют ли сотрудники компанию АСП-Технолоджи для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АСП-Технолоджи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АСП-Технолоджи оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АСП-Технолоджи оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АСП-Технолоджи оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

"АСП-Технолоджи"-один из ведущих российских производителей высокотехнологичных продуктов, широко применяемых для внутренней и внешней отделки зданий и сооружений различного назначения. Команда более 250 сотрудников. Компания предлагает весь спектр услуг и комплексных решений - от первоначальных замеров, разработки дизайна, инженерного проектирования и производства до монтажа, сдачи "под ключ" готового объекта с предоставлением полного комплекта документации и постпродажного гарантийного сопровождения. Портфель брендов "АСП-Технолоджи" включает торговые марки: PERFATEN - комплекс металлических архитектурно-дизайнерских систем для интерьерных и экстерьерных решений; INGERMAX - комплекс ограждающих конструкций для "чистых помещений". В ассортимент выпускаемой пр"АСП-Технолоджи"одукции компании входят: широкая номенклатура металлических потолочных, стеновых и фасадных систем; функциональные системы (акустические системы, огнестойкие преграды, светильники); фальшполы; ограждающие конструкции для "чистых помещений". Неуклонно наращивая производственные мощности и расширяя свои технологические возможности, мы постоянно ищем и успешно внедряем нестандартные решения, по праву занимая одно из ведущих мест на рынке отделочных материалов для строительной отрасли России, стран СНГ и Евросоюза Нами реализовано более 150 объектов локального и федерального значения. Компания располагает развитой региональной дилерской сетью и сотрудничает с крупнейшими мировыми брендами: "Газпром", "Лукойл", "Сбербанк России", "Альфа-Банк", "Аэропорты Регионов", "МГСУ", "Сколково", "Метрострой" и другими. Помимо этого, "АСП-Технолоджи" является активным участником крупнейших федеральных программ, таких как строительство олимпийских объектов в Сочи и строительство объектов к Чемпионату мира 2018.

Видное1

Начальник участка1