Работа в PDFfiller.com

Отзывы сотрудников о компании PDFfiller.com

О НАС

PDFfiller - американская продуктовая компания типа B2C/B2B, которая была основана и органически развивается без сторонних инвестиций. Такой быстрый и стабильный рост стал возможен благодаря тому, что наши продукты очень удобны и просты в использовании.

Среди постоянных клиентов PDFfiller - не только частные лица, но и крупные организации, представители разных сфер бизнеса, чей документооборот благодаря нашим продуктам осуществляется удаленно, в буквальном смысле без бумажной волокиты. Компания растет высокими темпами, ежегодно увеличивая показатели по всем направлениям (Траффик, Пользователи, Использование) минимум на 100 %. За последнии 3 года PDFfiller выросла в 40 раз по всем показателям.

Идея создавать, редактировать и подписывать PDF-документы онлайн оказалась очень востребованной среди малого и среднего бизнеса на Западе. Ежемесячно на сайт PDFfiller заходят более миллиона посетителей, а количество подписчиков сервиса превышает 100 000. Услугами компании пользуются во всем англоязычном мире – Канаде, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии. Но основной рынок, на котором компания зарабатывает 80% своего дохода – США.

Команда разработчиков

На данный момент в компании работает более 60 сотрудников:

• Разработчики ПО (frontend, backend), дизайнеры, QA инженеры, тестировщики, штатные математики;
  • Отделы по Flash разработке, iOS, Android, PHP;
  • Отдел автоматизации маркетинга: 10 профессиональных маркетологов (MBA);
  • Отдел круглосуточной поддержки;
  • Отдел HR, офис менеджеры.

Кроме отдела разработки у нас есть успешный, отлично сработавшийся и креативный отдел маркетинга. Профессионалы высокого уровня занимаются анализом рынка продаж, изучают потребности клиента, используют А/B тестирование от Google для улучшения качества продукта и легкости его использования. Отдел маркетинга снижает затраты на рекламу в Google, оптимизируя страницы, разрабатывая различные алгоритмы по определению идеальной цены за клик в Google, внедряя различные способы по привлечению пользователей.

До конца года компания планирует пополнить свою команду высококвалифицированными программистами и веб-разработчиками.

О наших продуктах (http://www.pdffiller.com/)

• PDFfillerС 2008 года PDFFiller предоставляет клиентам одноименный Cloud сервис, который дает возможность загружать, хранить, заполнять, подписывать файлы PDF формата в удаленном режиме, отправлять их на подпись, по электронной почте или по факсу. Файлы могут храниться в облаке, они доступны с любого устройства в любое удобное время суток. Кроме того, PDFFiller предлагает клиентам следующие сервисы:
  • Mobile Forms ApplicationsБесплатные приложения, которые позволяют заполнять с помощью iPhone или iPAD разные формы, такие как w9, i9, w4.
  • HostMyPDFСервис для бизнеса, который позволяет клиентам заполнять и подписывать документы на их ПК или мобильных устройствах.
  • ScanToFillСервиc, позволяющий отсканировать документ, сфотографировав его, а затем заполнить его в PDFfiller.

Каждый год наш сайт посещает более 2-х миллионов людей; каждый день наши пользователи заполняют свыше 20 тысяч форм. Ежедневно на сайте регистрируется более 5 000 пользователей.

Простой и понятный интерфейс и доступный план подписки предоставляют клиентам PDFfiller неограниченные возможности в использования наших продуктов.

Контур
Группа Актион