Работа в Бережная аптека
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Бережная аптека

неудовлетворительно

Менеджер торгового зала

Ижевск,
Возможно подобрать рабочее место близко к дому, выход на подработки
Зп, контроль над заведующими аптекой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бережная аптека

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бережная аптека для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Бережная аптека для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бережная аптека оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бережная аптека оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бережная аптека оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Фармаимпекс» является одним из лидеров аптечного бизнеса в России. На сегодняшний день предприятие управляет крупной межрегиональной сетью аптек, представленной в Удмуртии, Татарстане, Башкортостане, Республике Марий-Эл, Пермском крае, Тюменской, Кировской, Новосибирской, Кемеровской, Липецкой и Воронежской областях, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. Аптечные организации ГК «Фармаимпекс» работают в регионах под следующими брендами: «Бережная аптека», «Аптека от склада», «Аптека отличных цен», «Лекарства со склада». Розничная сеть постоянно развивается. Эффективность компании напрямую зависит от усилий каждого сотрудника. Сегодня, когда конкуренция на рынке усиливается, недостаточно быть просто профессионалом. Развитие и дальнейший рост компании может обеспечить только команда специалистов. Команда «Фармаимпекс» формировалась на протяжении многих лет и ее успех, во многом, обеспечен двумя факторами: личным профессионализмом каждого сотрудника и взаимодействием внутри коллектива. Изменение системы оплаты труда для сотрудников компании позволило стимулировать лучших специалистов и привлекать лучшие кадры из других компаний. Сегодняшнее седьмое место в ТОП-10 аптечных сетей России – это не цель, а лишь промежуточный результат. Если учитывать стабильно-высокие темпы развития ГК «Фармаимпекс», компания должна войти в ТОП-5 аптечных сетей нашей страны в ближайшие годы

Ижевск1

Менеджер торгового зала1