Работа в Бизнес-ЮристЪ

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-ЮристЪ

Юридическая компания «Бизнес~ЮристЪ» оказывает, комплекс юридических услуг, основанных на многостороннем подходе к решению возникших проблем, а именно: • Ликвидация компании путем Реорганизации в форме присоединения, слияния; • Регистрация юридических лиц; • Содействие в получение Лицензий и СРО; • Разработка алгоритмов и схем для оффшорных компаний; • Регистрация рекламных конструкций; • Регистрация товарных знаков и логотипов; • Продажа известных брендов, товарных знаков; • Продажа готового бизнеса в России и за рубежом; • Внесение изменений в учредительные документы - будь то смена Генерального директора (Директора), участников организации, изменение места нахождения организации, изменения положений учредительных документов, изменение уставного капитала, приведение документов в соответствие с действующим законодательством.; • Юридическое и бухгалтерское обслуживание; • Создание бизнеса под ключ; • Регистрация ценных бумаг; Работая с нами клиенты получают: • Услуги команды квалифицированных юристов, имеющих значительный опыт работы в сфере корпоративного права; • Своевременное выполнение и решение поставленных задач и проблем; • Клиенты получают развернутую консультацию по любой правовой проблеме; Методы, которыми мы этого добиваемся, не совсем традиционные: • Над проблемой клиентов работает не один юрист, а целая команда юристов, с отлаженной системой контроля за сроками и качеством работы; • В своей работе компания пользуется консультацией Руководителей, начальников юридических Департаментов МИФНС и ФСФР и людей, много лет работающих в судебной и арбитражной системе. • Применение всех возможных, в том числе нестандартных, подходов к решению проблемы. • Наш многолетний опыт позволяет оказывать услуги комплексно, отсюда и гарантия результата нашей работы. Мы уверены, что успех нашей фирмы зависит от личного и профессионального чувства удовлетворенности наших сотрудников. Наша юридическая компания в своей деятельности исходит из тог