Работа в Камелии

Отзывы сотрудников о компании Камелии

Плохо

январь 2023
1,7
Хорошее расположение в центре Москвы рядом с Кремлём и Храмом Христа спасителя.
Управление, сервис, забота о персонале и коммуникации внутри клуба равны нулю.
Зп указанная в вакансии не соответствует действительности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Камелии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Камелии для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Камелии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Камелии оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Камелии оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Камелии оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Уютный Караоке-клуб и Премиум Кабаре в 1500 шагах от Кремля, на набережной Москвы-реки, для тех, кто ценит изысканный отдых. Превосходный звук и микрофоны для пения под аккомпанемент караоке. Богатый выбор напитков, блюд и дыма. Эстетика и красота шоу, получивших вдохновение в известнейших мировых варьете.

Высокий заработок в дружном коллективе - результат строго отбора и индивидуального подхода к каждому сотруднику. У нас слаженная команда, но каждый сотрудник - прежде всего личность, со своими интересами и мечтами, и мы все вместе стремимся их осуществить.

У нас можно учиться и зарабатывать в комфорте, не испытывая перенапряжения, а также  развиваться и расти в сфере общепита и развлечений!

Присоединяйся к нам, и мечты сбудутся.

Киномакс
IKEA