Работа в DS.Med

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании DS.Med

Руководитель отдела маркетинга

август 2024
Замечательная компания с очень лояльным руководством, интересными проектами, возможностью карьерного роста и хорошей заработной платой.
Коллектив очень дружный. Комфортный современный офис.
Парковочные места и возможность удалённой работы. Расширить некоторые отделы.

Менеджер по работе с персоналом

Серпухов,
Хорошее местоположение, прекрасный коллектив, все отзывчивые и помогают при трудностях. Очень много всяких "плюшек" от работодателя. Зона отдыха, кухня (чай, кофе, кофемашина от руководства). Замечательно оборудовано рабочее место, новые компьютеры.
Разделить место работы, порой разговариваешь по работе и посторонний диалог-шум мешают)) Но это не критично.

Менеджер по работе с клиентами

Серпухов,
Очень хороший коллектив, приятные условия труда, зп всегда вовремя. Чистый комфортный офис.
Все отлично, менять ни чего не нужно. Работа очень налажена.

Менеджер по работе с персоналом

Серпухов,
Все замечательно, близко к дому, вовремя выплачивается заработная плата, зона отдыха, разные приятные бонусы от руководства в виде кофе, чай, каждый понедельник коробка со сладостями.
Успехов компании!
Коммуникации между отделами.

Руководитель отдела прямых продаж

Серпухов,
Молодой коллектив, прозрачная мотивация, возможность роста,отличные условия труда.
Все отлично, одно из лучших мест где работал.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг

Серпухов,
Компания расположена в собственном здании в самом лучшем и доступном месте города (возле вокзала). Офис современный, с зоной отдыха, кухней и небольшой спортивной площадкой. Там же, в здании, есть двухэтажный склад, где хранится вся продукция.
Сам продукт очень интересный и перспективный. Компания планирует запустить ещё и собственное производство, потому расширяется и масштабируется.
Весьма молодой (кажется, старше 47 лет нет никого) и доброжелательный коллектив. Руководство компании и отделов адекватное, профессиональное, отзывчивое. Периодически проводятся корпоративы (плановые и вне).
Довольно интересные и разносторонние задачи (хотя, это не всегда "плюс"), позволяющие получить опыт, ингода денежную премию и вырасти профессионально.
Даже в небольшой компании бывают проблемы с коммуникацией сотрудников. Это касается как чёткости постановки задач, так и передачи информации друг другу. Также необходим более тщательный контроль как руководителей за подчинёнными, так и наоборот.
Воспитать больше сотрудников, которые действительно всё будут знать и всем смогут помочь (сейчас таких 4-5 человек).
Оборудование рабочего места персонализировать. Поставить системный блок компьютера каждому, а не 1-2 на несколько мониторов. Несколько общедоступных электронных почт также скорее недостаток, чем преимущество (для определённых должностей).
Официально гибридизировать формат работы для подходящих должностей.
Ввести ДМС и другие соцпакетные "плюшки" (надеюсь, придёт с развитием).

Менеджер по работе с клиентами

Серпухов,
Отличный коллектив, лояльное руководство, комфортабельный офис, возможности роста, достойная ЗП
корпоративное питание, корпоративный транспорт

Работаю в компании уже более 5 лет, могу сказать только хорошее. У компании собственное здание возле вокзала, что удобно для иногородних. Здесь собрались профессионалы своего дела. Коллектив дружный, сплочённый. На работу действительно хочется идти, во многом это заслуга руководства, у которого есть индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Компания развивается - появляются новые отделы, поэтому необходимо налаживать коммуникацию между ними.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DS.Med

Рекомендуют ли сотрудники компанию DS.Med для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DS.Med для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании DS.Med оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании DS.Med оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании DS.Med оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Компания DS.Med — надежный партнер, обеспечивающий своих клиентов качественным медицинским диагностическим оборудованием от ведущих мировых производителей.

Мы создаем идеальные условия развития взаимоотношений со своими партнерами. У нас на счету тысячи успешных сделок с сотнями медицинских учреждений, находящихся в различных регионах нашей страны. Бизнес-стратегия компании основана на знании потребностей каждого из наших клиентов и формировании на их основе лучших решений по техническим параметрам и цене.

Мы отслеживаем глобальные тенденции развития медицинского рынка и изучаем технологические инновации для того, чтобы предлагать не просто новейшее оборудование, а комплексные решения для конкретных задач и целей медицинского учреждения.