Работа в Экология-Сервис
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Экология-Сервис

неудовлетворительно

Специалист по охране окружающей среды

апрель 2022
1,3
Удобный график работы, рядом много хороших мест для обеда, зарплата вовремя
Советую даже не приближаться к этой организации. Возьмут на должность эколога, на деле офис-менеджером, и, как выяснится, ещё и плохим, и не важно, что никогда в жизни этим не занимался. Ищут универсального солдата, поэтому о работе чисто по специальности можно забыть. Отношение руководства очень плохое, человечность коллектива оставляет желать лучшего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экология-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экология-Сервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Экология-Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экология-Сервис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экология-Сервис оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экология-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания АО «Экология-Сервис» создана в 2002 г и ведет деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов III-V класса опасности.

В составе предприятия имеется собственный объект размещения отходов – полигон ТБО, входящий в состав мусоросортировочного комплекса (МСК) «Водино», размещенный в отработанном карьере «Северо-Восточный №2» Кинельского района Самарской области, осуществляющий прием и захоронение твердых коммунальных, а также промышленных отходов.

Деятельность предприятия по эксплуатации полигона осуществляется на основании лицензии, выданной Управлением Росприроднадзора по Самарской области, разрешающей полный цикл работы в широкой номенклатуре отходов.

Работы с отходами на предприятии производятся с соблюдением всех норм и требований природоохранного законодательства. Нашей организацией накоплен огромный опыт в области работы с отходами, что гарантирует безопасность и эффективность в этой сфере деятельности.

Нашим клиентам предоставляется полный комплект документации, подтверждающие законную деятельность с отходами. Нашими специалистами оказываются услуги по разработке природоохранной документации заказчика (оформление паспортов опасных отходов, сопровождение процесса получения заказчиком лицензии на деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV класса опасности).

Билайн