Работа в Михович Любовь Викторовна

Отзывы сотрудников о компании Михович Любовь Викторовна

Мы дизайн-студия, специализирующаяся на текстиле для дома (шторы, постельное белье), обоях, карнизах для штор, полиуритановой лепнине и различных элементах декора. Мы работаем с брендами бизнес и премиум класса из Европы, Америки и России, наши профессиональные сотрудники подбирают среди продуктов этих компаний самые трендовые и качественные позиции.
Мы обеспечиваем достойный сервис для самых требовательных клиентов, а так же специализируемся на работе с дизайнерами и архитекторами.

Многие проекты мы делаем "под ключ" делая профессиональные подборки и обеспечивая своих клиентов и дизайнерские студии качественными материалами для внутренней отделки и декорирования помещений.

Мы за работу "в команде" с клиентами и дизайнерами! Вместе мы всегда находим оптимальные по дизайну, стоимости и срокам решения, которые подойдут нашим клиентам.

Ценность нашей компании в качественном и модном продукте, атмосфере сотрудничества в студии, уважительном отношении к клиентам, гибких условиях работы, в соблюдении договорных отношений и высоком сервисе.

Информация о Михович Любовь Викторовна

Сайт: https://apidesign.ru/