Работа в Центр Спорт

Отзывы сотрудников о компании Центр Спорт

Тольятти,
Очень адекватное руководство и отличный коллектив. Зарплата всегда без задержек. Есть оборудованная кухня, что большой плюс! Удобный график работы. Есть корпоративные мероприятия. Делают классный и качественный продукт!
Не хватает зоны отдыха.

Тольятти,
Компания занимается производством спортивного оборудования для бокса и единоборств. Территориально удобное месторасположение. Дружный и отзывчивый коллектив, лояльное руководство !Зарплата без задержек, график 5/2
Рост темпа производства

Швея-портной

март 2023
Работаю уже 1,5 года. Пришла с навыками пошива и когда то полученным образованием, меня обучили и я начала сразу работать.
Хороший небольшой коллектив и руководители (директор и заведующий производством)
Оплата труда 2 раза в месяц и без задержек.
Работа есть всегда! и мне нравится, что она стабильная.
На все праздники организуются поздравления.
Больничные оплачиваются и отпуска.
Руководство старается улучшать условия труда и отдыха.

Август 2023
Спасибо за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Спорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Спорт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Спорт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Спорт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Спорт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Спорт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний «Центр спорт» 30 лет занимается разработкой и производством профессионального оборудования и инвентаря для бокса и единоборств под ТМ «TOTALBOX®», ТМ «AQUABOX»®, ТМ «TOTALFIGHT®». За время своего существования компания заслужила доверие многих спортивных организаций, благодаря высокому качеству выпускаемой продукции, своевременному выполнению всех работ и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Компания работает в сегменте спортивного рынка высоких технологий и качественной продукции, демонстрируя приверженность политике инноваций в продукции и технологиях.

Основные виды деятельности компании:

1. Производство оборудования и инвентаря высокого класса, на собственной производственной базе под собственными торговыми марками.

2. Комплексное оснащение спортивных объектов по всей РФ и Европе.

3. Экипировка команд и клубов, оптовые поставки спортивного инвентаря. Розничные продажи через собственный интернет магазин WWW.TOTALBOX.PRO

На нашем сайте www.totalbox.pro и www.aquabox.ru Вы можете более подробно ознакомиться с нашей компанией.

Тольятти3

Швея-портной1