Работа в МЕТЭК Краснодар

Отзывы сотрудников о компании МЕТЭК Краснодар

Краснодар,
Когда устраивалась на работу, очень сильно порадовал молодой и дружный коллектив, помощь со стороны опытных менеджеров и поддержка в обучении. Руководители не оставят вас 1 на 1 с вашими вопросами и материалом для изучения, а объяснят всё доступно и даже при возможности покажут. Так же очень нравится, что руководитель поддерживает и помогает с трудностями всё время обучения и даже потом, уже непосредственно при работе.
Рост внутри компании зависит от самого менеджера, от его работы и успехов. Без внимания ваши старания точно не останутся.
Не оставлю и без внимания отдых, который организовывается компанией. Каждый раз довольно интересно, эмоционально и уютно, даже не хочется, что бы он заканчивался.
Уютный офис, в котором приятно работать. Удобные рабочие места, которые каждый может обустроить как хочет. Расположение офиса может показаться немного не удобным, но зато всё что нужно для работы рядом. Добраться можно как на общественном транспорте, на личной машине, так и пешком.
Конкретно для меня - нечего. Если есть какие-то недовольства и предложения, то руководство готово их выслушать и найти с вами вместе вариант улучшения

Краснодар,
Работаю в компании чуть больше полугода, прекрасный коллектив, лояльное отношение к сотрудникам. Заработная плата выплачивается вовремя! Постоянная возможность развиваться. Светлый и просторный офис, все условия для комфортной работы.
Проводить больше мероприятий (тренингов) для профессионального роста сотрудников.

Январь 2024
Благодарим Вас! Очень приятно видеть такие отзывы. Обязательно примем к сведению ваши рекомендации.

Краснодар,
Близость к дому, заработная плата выплачивается согласно в срок
Повысить заработную плату, улучшить отношение к подчиненным

Январь 2024
Очень жаль, что у вас сформировалось такое впечатление о нашей компании. Мы всегда стремимся выслушать каждого сотрудника и открыты для любых предложений. Надеюсь у вас всё сложится на новом месте работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕТЭК Краснодар

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕТЭК Краснодар для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию МЕТЭК Краснодар для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МЕТЭК Краснодар оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МЕТЭК Краснодар оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МЕТЭК Краснодар оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Красцветмет
ПРОМЕТ