Работа в ВитаСмайл

Отзывы сотрудников о компании ВитаСмайл

Челябинск,
июль 2022
Офис в центре города , оборудованное место для приема пищи и на этом все
Никогда сюда не попадать

Удобное расположение и еще своевременная зарплата по показателям. Комфортное рабочее место и понятные задачи. Очень лояльные и гибкие - но иногда задач действительно очень много. В целом есть возможности карьерного роста - компания очень быстро развивается
Взаимодействие между отделами и автоматизация некоторых процессов

Массажист

Челябинск,
май 2023
Честный , справедливый , порядочный , пунктуальный, отзывчивый
Премии ))
Всё хорошо тут , время идёт прогресс не стоит на месте

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВитаСмайл

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВитаСмайл для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ВитаСмайл для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВитаСмайл оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВитаСмайл оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВитаСмайл оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В CЕРДЦЕ ГОРОДА И СЕТЬ СТОМАТОЛОГИЙ ВИТАСМАЙЛ

Более 20-ти лет стоматологические клиники ВитаСмайл дарят улыбки о которых принято мечтать!
За время своей работы мы подтвердили качество, надёжность и строгое следование своему призванию. Небольшая клиника выросла в 4 филиала и единый, современный медицинский центр в исторической части города Челябинска.

Наши сотрудники - наша основная ценность.

ВИТАСМАЙЛ - это клиники, где к любому процессу относятся с позиции высоких стандартов медицины:

• Современное оснащение.
    Новейшие технологии, только качественные материалы и инструменты, мощный диагностический комплекс, который позволяет максимально точно установить картину.

•  Комплексный подход к лечению, широкие возможности провести клиента "от" и "до".
    Вы будете работать в команде, которая знает как достичь успеха при взаимодействии друг с другом.

• Стабильно растущая заработная плата - один из критериев грамотной мотивации нашей команды.

• Специальные условия для врачей, сотрудников и их семей.
    С уверенностью можем сказать - Мы Себе доверяем!

• Индивидуальный подход.
    Каждая личность индивидуальна, поэтому «шаблонное и конвейерное» отношение не подходит как для наших пациентов, так и для наших специалистов. Мы открыты новому профессиональному опыту, новым знаниям и технологиям.

Это тот фундамент, который позволяет нам гарантировать высокий и стабильный результат работы.

ПИКАССО
Аптеки Столички