Работа в B2B.TRADE

Отзывы сотрудников о компании B2B.TRADE

HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Информационные технологии
1,7

Руководитель отдела маркетинга

Ульяновск,
Много интересных вызовов. Есть возможность реально вести свои проекты внутри компании.
Отстроить процессы, чтобы работами как часы

Директор по стратегии и развитию

май 2023
Я занимаю должность Директора по стратегии и развитию бизнеса в B2BTRADE с 2021 года, однако мое знакомство с основателями этого стартапа началось еще в 2017 году. Весь этот опыт позволяет мне с уверенностью сказать, что работа в B2BTRADE - это источник вдохновения и профессионального роста. B2BTRADE - это стартап компания, которая смотрит в будущее оптовой и электронной торговли и активно его создает. У нас есть основатели, обладающие уникальным видением и страстью к инновациям. Они передают свою энергию всей команде, создавая атмосферу, которая позволяет каждому сотруднику раскрыть свой творческий потенциал и делать бизнес так, как считаем нужным. Основатели не только обладают высокими знаниями и опытом в отрасли, но и умением видеть тренды. Они инвестируют в развитие наших навыков и создают условия для нашего успеха. B2BTRADE - это место, где я имею возможность работать в динамичной и инновационной среде. Здесь каждый день приносит новые вызовы и возможности для развития. Одним из преимуществ работы тут является гибкая структура компании, позволяющая сотрудничать с разными командами и приобретать новые навыки. У нас есть свобода выражать свои идеи, и каждый сотрудник имеет возможность внести свой вклад и видеть результаты своей работы. Здесь принимаются быстрые и инновационные решения, позволяющие строить будущее компании и влиять на отрасль. Креативность и самостоятельность сотрудников ценятся и поддерживаются. Компания открывает возможности для профессионального роста и развития в разных областях. Здесь мы не ограничены бюрократическими процедурами и готовы быстро адаптироваться к изменяющимся условиям. Наша компания предоставляет широкие возможности для реализации своих идей и развития профессиональных навыков.
Особенностью является непредсказуемость и динамичность. Команда не придерживаемся жестких рамок и готовы принимать вызовы, которые постоянно появляются в нашей отрасли. Здесь каждый сотрудник может ощутить важность своего вклада и увидеть результаты своей работы. Команда B2BTRADE состоит из профессионалов, которые вдохновляют меня своим энтузиазмом, экспертизой и коллективным духом. Вместе мы стремимся к достижению общих целей и созданию инновационных решений. Здесь я получаю поддержку и возможность обсуждать свои идеи с коллегами, что позволяет мне развиваться как лидер и профессионал.
Работа в стартапе отличается от работы в бюрократичных крупных корпорациях. У нас нет жесткой иерархии, что позволяет свободно общаться и обмениваться идеями с высшим руководством. Мы ценим открытость, и каждый сотрудник имеет возможность высказывать свое мнение и принимать участие в принятии решений. Это создает атмосферу взаимного доверия и уважения. Я рад, что моя работа в B2BTRADE позволяет мне проявить креативность и инновационное мышление. Здесь я нахожу мотивацию и вдохновение для достижения новых высот. Если вы ищете работу, где ваше мнение ценится, где вы сможете проявить свой потенциал и работать в динамичной и инновационной среде, я с уверенностью рекомендую обратить внимание на B2BTRADE. Это место, где идеи становятся реальностью, а каждый сотрудник играет важную роль в успехе компании.

ХОКУ
Директор по стратегии,
B2BTRADE - источник вдохновения.
Основатели с уникальным виденьем,
Видят тренды, создают успех.

Непредсказуемость, динамичность,
Команда создает инновации.
Открытость, свобода и уважение,
B2BTRADE - место для реализации.
Для дальнейшего улучшения компании B2BTRADE, мы могли бы уделить больше внимания развитию hard и soft skills сотрудников, а также активно осваивать и применять искусственный интеллект (AI) в нашей деятельности. Предоставление дополнительных ресурсов и возможностей для изучения и использования AI поможет нам стать более конкурентоспособными и эффективными на рынке. Кроме того, акцент на развитие soft skills, таких как коммуникация, сотрудничество и лидерские навыки, поможет создать еще более сильную и коллективную команду, способную эффективно решать задачи и достигать общих целей.

май 2023
Профессиональное и адекватное руководство! Понимание рынка и бизнеса на высоком уровне. Не боятся пробовать что-то новое. Слышат сотрудников и учитывают их мнение.
Интегрировать бизнес-процессы; добавить соц. пакет; внедрить культуру обратной связи. По остальным вопросам нареканий нет.

май 2023
компетентность, гибкость, работоспособность, умение прислушиваться к мнению сотрудников, профессионализм, ясная постановка задач
более четкое распределение ответственности между департаментами

май 2023
Хорошая заработная плата, удаленная работа, постоянный рост в различных сферах, хорошее руководство.
Можно было бы добавить социальные гарантии: ДМС. Добавить изучение английского языка. Уменьшить кол-во встреч

май 2023
Работа интересная и перспективная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство!
Синхронизация деятельности подразделений, внедрение инициатив по развитию и повышению квалификации.

Team Leader Procurement

май 2023
Новые задачи, которые помогают совершенствоваться и познавать новые области в сфере закупок.
Креативный подход к системе закупок и работы в целом. Динамичное развитие бизнеса помогает держать руку на пульсе в реальном времени.
Работа из любой точки мира, встреча с партнёрами по всему миру.
Отлаживание бизнес процессов внутри компании, но так как старт ап, занимает немного больше времени, чем хотелось бы

Директор по маркетингу

май 2023
это стартап и мне это очень нравится. Вызовы каждый день, и каждый день маленькие победы. Хорошая мотивация вместе с командой достичь намеченных целей. Команда - вообще огонь - все заряжены на результат, молодые ребята!
большая часть работы на удаление, хотелось бы чаще видеться офлайн

Development Team Leader

май 2023
Перспективы роста, понятные задачи, комфортная среда внутри коллег
стать сильнее и дать кучу бонусов сотрудникам, страховку и английский

май 2023
Адекватные и дельные сооснователи, которые работают на результат вместе с командой
Возможность удалённой работы из любой точки мира
При проактивной позиции - фактически безграничные возможности для теста разных подходов
Старт-ап - это не для всех. Изменения наступают быстро. Скорость реакции должна быть предельно высокой.

Customer Service Specialist

май 2023
Гибкий график,возможность работать из любой точки мира,адекватное руководство с демократическими подходами,интересные проекты,хорошие перспективы построить карьеру.
Коммуникация между отделами,большое кол-во обсуждений,синдром «лебедь,рак и щука», нормальный индакшн на уровне отдела,прозрачные бп понятные для каждого.

1,8
Удаленный формат работы
Заработная плата
Кол-во встреч
ум некоторых менеджеров

Руководитель отдела подбора персонала

февраль 2023
Отличные условия, здоровая атмосфера в коллективе"без давления", уважение личности.
Быстрое принятие решений. Современные подходы в управлении
"Нет предела совершенству", особенно для молодой компании.
Можно было бы улучшить социальные гарантии: ДМС, систему адаптации и наставничества. Техническую оснащенность для сотрудников. Внутренние коммуникации отлично выстроены, доступность менеджеров по любым вопросам.

Менеджер по персоналу

февраль 2023
Нравится удаленный формат работы, интересные вакансии в работе, экологичная обстановка в компании, приятно общаться с каждым сотрудником
Все хорошо, иногда разве что хочется ускорить процессы найма сотрудников

февраль 2023
Прежде всего - возможности! Можно быстро проявить себя и реализовать свой потенциал и получить достойную награду в в виде повышения зп и/или должности.
Особенно ценно, что работа полностью удаленная! Можно работать в любом удобном месте и без дресс-кода.
Над организацией бизнес-процессов мы сейчас работаем.

январь 2023
Бывший сотрудник
Гибкий график, уровень дохода, без формального обращения, гибкие процессы.
Руководство, бюрократия, экспертность сотрудников, умение принять решение.

Руководитель проекта

январь 2023
1,7
Удаленная работа, без привязки к определенному месту
Сократить количество зумов
Перестать работать только с гипотезами
Адекватно общаться с партнерами и поставщиками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании B2B.TRADE

Рекомендуют ли сотрудники компанию B2B.TRADE для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию B2B.TRADE для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании B2B.TRADE оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании B2B.TRADE оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании B2B.TRADE оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 17 оценок.

B2B.TRADE – компания импортер с собственной инфраструктурой и оптовая торговая онлайн площадка.
 Нашими клиенты федеральные и локальные сети, а также крупные онлайн игроки.
Среди наших партнеров такие компании, как Яндекс.Маркет, Озон, "Стокманн", "Траектория", Вкусвилл и многие другие. Гордимся тем, что сотрудничаем с лидерами рынка.
 Наша компания  развивается в международном поле  и уже представлена в нескольких странах, включая Сербию, Германию, Турцию и Китай. Глобальное присутствие позволяет нам предлагать клиентам альтернативу товаров.
Специализируемся на нескольких категориях товаров, таких как  "Детство" (детские товары и игрушки), "Автозапчасти", "Fashion" и "Food".

Мы гордимся нашей корпоративной культурой, которую мы считаем "зеленой".
 У нас гибкий график и есть возможность удаленной работы из любой точки мира, что делает нашу компанию максимально доступной для всех наших сотрудников, независимо от их географического расположения и должности.
Наши корпоративные ценности:
Открытость. Мы открыто говорим то, что думаем, в том числе о сложностях. Делимся опытом. Не боимся сказать свое мнение.

Гибкость. Мы быстро адаптируемся к меняющемся рынку. Придумываем новые подходы и методы работы, схемы поставок. Также адаптивность и гибкость мы ценим в людях в нашей команде.

Уважение:  в ДНК глубокое уважение к нашим поставщикам, клиентам, партнерам и сотрудникам. Стремимся создавать взаимовыгодные отношения на всех уровнях. Мы ценим инициативу в работе и ожидаем ответственного подхода к выполнению задач. За прошлый год  достигли значительных успехов, и еще больших достигнем в этом году.
И надеемся сделать это вместе с Вами!