Работа в Стоматология Ника

Отзывы сотрудников о компании Стоматология Ника

Управляющий стоматологической клиникой

-Честность и профессионализм ген директора и главного врача к сотрудникам;
-Качество рабочих условий и возможность профессионального роста ( я выросла с администратора до старшего администратора и управляющего стоматологической клиникой);
-Справедливость в оплате труда и бонусных программах;
-Состав коллектива и атмосфера на рабочем месте ( 2 раза в год корпоратив );
-Уважительное отношение к личной жизни и здоровью сотрудников.
Улучшить вывеску клиники

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматология Ника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматология Ника для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стоматология Ника для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стоматология Ника оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стоматология Ника оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стоматология Ника оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Стоматологическая клиника "Ника" стабильно работает и развивается уже более 7 лет.

У нас 2 филиала метро Пл. Мужества и Технологический институт

Большинство наших пациентов пришло к нам по рекомендации своих близких. Нам доверяют, потому что мы не обещаем чудес, мы обещаем качество. У нас действительно тёплый, дружный и позитивный коллектив, а руководители не надзиратели, а старшие братья (и сестры), которые дают мудрые советы и помогают в трудных ситуациях. Наши зарплаты выше, чем у конкурентов, ведь мы уверены, что хорошие специалисты должны получать достойную зарплату. Приветствуем желание обучаться и внедрять современные технологии (сами такие).

Мы собрали в своей команде одних из лучших специалистов в своей области. Каждый из нас занимается любимым делом и делает это чертовски хорошо! Хотите стать частью нашей команды и расти вместе с нами?

Аптеки ВИТА
ОРТЕКА