Работа в Св‑Билдинг

Отзывы сотрудников о компании Св-Билдинг

Владивосток,
Адекватное вменяемое руководство, амбициозность задач и перспективы роста. Удобное расположение офиса.
Оплату спорта, обедов и ДМС. Но это из серии "вы зажрались" :))

Владивосток,
Чёткие задачи, предоставляются все возможные инструменты для достижения целей. Коллектив слаженный, каждый профессионал своего дела.
Соц. гарантии для сотрудников, типа абонементы в спорт зал, бассейн и т.д.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Св-Билдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Св-Билдинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Св-Билдинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Св-Билдинг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Св-Билдинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Св-Билдинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Всем здравствуйте!

Добро пожаловать в динамично развивающуюся команду профессионалов на рынке строительных услуг "Св-Билдинг".

Нашей компании 5 лет, мы занимаемся капитальным ремонтом в лице генподрядчика в рамках гос. закупок и выполняем общестроительные работы жилых зданий, работаем с известными проектами города. Состоим в альянсе Строителей Приморья, имеем второй уровень ответственности и может выполнять особо опасные работы.

На данный момент выполнено более 50 объектов, последние проекты: АО "РЖД - строй" многоквартирный жилой дом, "ДНС-строй" комплекс работ ЖК Формата, "Дальневосточное таможенное управление" - комплекс работ, КГБУЗ Владивостокская клиническая больница № 1 - комплекс отделочных работ "под ключ", ФГУП "Дирекция по строительству в ДФО Управления Делами Президента" - комплекс работ и другие.

Главные принципы компании:

• Дорожить деловой репутацией. Компания не имеет незавершённых контрактов или судебных процессов;
  • Тщательно анализировать проекты на наличие ошибок, для избегания их в будущей работе;
  • Строго соблюдать сроки, благодаря опыту работы на Федеральных объектах;
  • Обещать только то, что мы сможем выполнить.

Каких сотрудников мы ищем?

Мы работаем только с квалифицированными специалистами, которые соответствуют требованиям к результату работы строительства.  Мы понимаем, что команда– залог успеха любого проекта. Наша деловая репутация доказана нашей работой. Корпоративная культура нашей компании — это профессионализм, ответственность и честность. Мы ценим наших сотрудников, ведь, именно, команда - основная сила и достояние нашей компании и готовы поддержать наших людей в любой ситуации.

Ждем Вас!

Роза Хутор