Работа в Хелсман энд Партнерс

Отзывы сотрудников о компании Хелсман энд Партнерс

HEALTHMAN & PARTNERS – кадровая компания по поиску управленцев и редких специалистов, созданна профессионалами с 20-летним успешным опытом в рекрутменте и HR консалтинге.

Наши клиенты – российские и международные производственные, промышленные, торговые и сервисные компании в ключевых секторах экономики.

Специализация:

• Машиностроение, автоматизация, инжиниринг и IT;
  • Горнорудная промышленность и ТЭК;
  • Здравоохранение и медицина;
  • Товары народного потребления, розница и услуги;
  • Химический и агрохимический комплекс.

Области экспертизы и выполненные проекты в сферах:

• привлечение инвестиций и управление проектами;
  • коммерческий блок и маркетинг;
  • автоматизация, IT, инжиниринг и различные индустриальные решения;
  • трансферинг технологий и НИОКР;
  • инновации, lean / six sigma;
  • администрация и HR;
  • управление цепью поставок и логистика;
  • управление финансами

и другие позиции.

Почему H&P

• Мы в полной мере используем все профессиональные инструменты в выборе лучших кандидатов, а не просто просматриваем открытые источники и отклики с работных сайтов.
  • Мы быстрые и изобретательные в поиске. Наши консультанты имеют успешный опыт в management selection, executive recruitment и отлично понимают структуру современного бизнеса.
  • Мы ценим отношения и работу с каждым клиентом и не пасуем перед сложными и долгими проектами. Это выгодно нас отличает от крупных сетевых кадровых компаний.
  • Нам нравится наш бизнес, и мы делаем работу с душой. Нам не безразлично наше будущее, будущее наших клиентов и нашей страны.

География выполненных проектов

• Россия: Березняки, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Москва, Новосибирск, Нижний Новгород, Нижневартовск, Оренбург, Омск, Пермь, Ростов-на-дону, Санкт-Петербург ,Самара, Тюмень, Ухта, Уфа, Челябинск, Южно-Сахалинск.
  • Казахстан: Алматы, Астана, Атырау, Актобе
  • Азербайджан: Баку