Работа в Настапро

Отзывы сотрудников о компании Настапро

Руководитель отдела продаж

Смоленск,
Второй год работаю в компании,пришла на позицию руководителя отдела продаж. Могу сказать, что мне сразу понравился руководитель компании на собеседовании, она честно и открыто рассказала про все плюсы и минусы работы, меня все устроило.
За это время набралась колоссального опыта. Компания позволяет учиться, расти и развиваться.
НАСТАПРО отличный работодатель, который гарантирует: своевременную, достойную оплату труда два раза в месяц; соц. пакет; график, подходящий любому; комфортное расположения офиса и условия труда ; дружный, отзывчивый коллектив; возможность работать удалено.
Работа интересная! У нас в отделе продаж жизнь кипит всегда, тут надо быть расторопным и готовым к любым неожиданностям, срочностям.
Приятно работать в компании и быть частью такой команды!
Чтобы построить карьеру, надо стараться и делать даже чуть больше, чем все от тебя ждут.

Специалист отдела обслуживания клиентов

Смоленск,
Работаю почти год. Коллектив дружный и веселый, всегда поддержит в трудную минуту. Руководство на связи 24/7 и идет навстречу при необходимости, относится с уважением и пониманием, что очень ценю
На данной должности все устраивает, нет никаких проблем, главное работать

Специалист отдела обслуживания

Смоленск,
Мнение о этом работодателей на высшем уровне, все условия для работы и отдыха для сотрудников. Удобное расположение офиса, высокий уровень дохода, отдача руководства к коллективу даёт стимул для качественного выполнения работы+веселый дружный молодой коллектив!
Трудно сказать, в целом работодатель позаботился о всех основных потребностях сотрудников.

Специалист отдела обслуживания

Смоленск,
Пришла на данное место без релевантного опыта работы, всему обучили.

Отзывчивые коллеги.
Руководство всегда на связи 24/7 и готово помочь, если это требуется.

Работа сама по себе интересная, почти каждый день приходится изучать что-то новое. Это спасает от эмоционального выгорания, т.к. деятельность не воспринимается как неинтересная и монотонная)

Возможность работать удаленно.

(была оформлена не на полную ставку в связи с учебой)
Претензий нет.

Лично мне не нравится наличие ночных смен, но без них качество обслуживание ухудшится(

февраль 2023
У всех разные графики, в отделе где я работала был 5/2, праздничные дни выходные. Оформление по ТК.
Руководящий состав, отношение к работникам. Много директоров, а толку 0.
Клиентов не ценят вообще,тарифы повышали 3 раза в год, бедные девочки менеджеры, планы им ставят неимоверные, вдвоем они тянут больше 400 клиентов, при ужасно не налаженной работе других офисов в Польше/Литве. С таким отношением и они сбегут. Я изначально шла на должность ассистента менеджера, была оговорена зарплата и обязанности, но по факту, накинули бухгалтерской работы по проверке счетов за квартал (которую никто не хотел делать, при том что в фирме 3 бухгалтера) проще было скинуть на нового человека за бесплатно, сказав что 30тыс.твоя зарплата это и так много.. При отказе попрощались на испытательном сроке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Настапро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Настапро для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Настапро для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Настапро оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Настапро оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Настапро оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания НастаПРО  с 2012 года оказывает услуги по оформлению международного таможенного транзита для перевозчиков  при доставке грузов из стран Юго-Западной Азии, Евросоюза, Ближнего Востока  в Россию.

Преимущества работы в ООО "НастаПРО":

• Возможность развивать свой потенциал и строить карьеру в компании, работающей  в России и на международных рынках;
  • Гибкая система оплаты  труда по результатам работы, возможность зарабатывать;
  • Обмен опытом и повышение компетенций в работе с коллегами из разных стран;
  • Демократичная  культура и практика  ведения бизнеса.