Работа в ГеоПак

Отзывы сотрудников о компании ГеоПак

неудовлетворительно

Инженер-конструктор

Кондрово,
Единственный луч света в данной тьме: это нормальная зарплата. Все остальное - очень плохо.
Можно улучшить все в данном предприятии. Карьерного роста - нет, отпуск разбивается по усмотрению руководства, ТЗ никогда не пишется, ГОСТы и СНИПы - не аргумент.
Занимаемые должности не соответствуют квалификации кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГеоПак

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГеоПак для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГеоПак для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГеоПак оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГеоПак оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГеоПак оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ГеоПак" - вертикально интегрированная компания, имеющая полный цикл производства от переработки сырья до выпуска и реализации готовой продукции.

С 1999 года было запущено производство гофроупаковки в г.Красноармейске, МО, а с 2015 года- производство ролевой продукции в г.Кондрово, Калужской области. Предприятие оснащено современным оборудованием ведущих мировых производителей, что позволяет выпускать качественную продукцию , соответствующую высоким требованиям и стандартам. На территории работают собственные лаборатории, которые позволяют отследить качество выпускаемой продукции.

Мы производим широкий ассортимент продукции для изготовления гофроупаковки любой сложности.

Гофропродукция: гофрокартон трехслойный и пятислойный, гофролисты с белым и бурым поверхностным слоем, гофролисты с профилем гофра "В", "С", "Е", "ВС", "ВЕ", трехслойный гофрокартон марки Т21, Т22, Т23, Т24, Т25, Т26,пятислойный гофрокартон марки П31, П32, гофроящики, гофрокороба, гофроизделия, гофролотки, вспомогательные упаковочные средства.

Ролевая продукция: картон К-1 для плоских слоев клееный, крашеный 110-175 г/м2 и бумага для гофрирования Б-1 90-175 г/м2.

Кондрово1

Инженер-конструктор1