Работа в Клиника Медикс

Отзывы сотрудников о компании Клиника Медикс

Администратор колл-центра

Чита,
Комфортные условия работы - теплый светлый офис, все оборудовано, можно делать перерывы в течение рабочего дня, есть комната отдыха, поесть можно в кафе или приносить с собой. Работа интересная. График гибкий, руководство идет навстречу пожеланиям, можно переносить рабочие дни при необходимости. Больничные, отпуска оплачивают. Зарплата всегда вовремя.
Работа достаточно сложная, надо учить медицинские термины, специфику работы клиники, есть период стажировки - всему учат, за пару недель можно все освоить. За период стажировки платят зарплату. Иногда попадаются скандальные пациенты, бывает из-за этого сложно, но это как и в любой сфере - где работа с людьми.

Чита,
Очень теплый и дружный коллектив, хорошие условия) Да, работа требует самоотдачи, но очень интересная. Здорово, что всегда можно скорректировать график работы, договориться с коллегами
Считаю, что все хорошо. Руководство прислушивается ко всем пожеланиям, благодаря этому даже появилась комната отдыха

Администратор

Чита,
Высокий уровень з/п, грамотное руководство, все условия прозрачные, компания заинтересована в развитии сотрудника, вкладывает время и деньги
открыть новый филиал, чтобы увеличить количество рабочих мест

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника Медикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника Медикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника Медикс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клиника Медикс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клиника Медикс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клиника Медикс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Чита3