Работа в Васкул Клиник Мурманск

Отзывы сотрудников о компании Васкул Клиник Мурманск

Мурманск,
Работала в Клинике Доктор Север. Мне всё понравилось, коллектив дружный, замечательные доктора, замечательный главный врач, замечательные девчонки там работают, зарплата хорошая, без задержек. Премии выплачиваются, корпоративы, мечта. Это место лучшее из тех, где приходилось мне работать. Есть плюсы, но есть не совсем значительные минусы.
У меня смены выпадали, практически с постоянными задержками ( Мне везло) в этом плане. Спасибо что я была частью вас
Подобрать график работы кабинетов и выделить время для ген уборки в помещениях. Чтоб работа делалась в рабочие часы, а не с задержками на работе после окончания рабочего дня. На мой взгляд, замечательная клиника. Очень жаль, что у нас мнения не сошлись. Всё равно я им благодарна. Желаю им расти и процветать.

Администратор

февраль 2023
Посчастливилось работать в этой замечательной клинике 2 года! Могу сказать что это самая современная клиника, и самые радушные люди в коллективе.
График 2/2, работа в центре Мурманска. Отдельно стоит отметить что клиника предоставляет форму, и меняет ее при надобности. Плюс так же в бесплатных обедах каждый день, питание разнообразное и вкусное.

Работа интересная: контроль расписания врачей, запись пациентов в клинику. За время работы я много узнала о современной медицине. Руководитель хороший, премии по праздникам.
Сменить работу пришлось всвязи с переездом в другой регион.
Спасибо огромное за возможность сотрудничества с этими потрясающими людьми!
Было бы не плохо еще предоставить корпоративную обувь, и тогда все будет идеально!

июль 2022
Неприемлемое отношение к персоналу, обесценивание общей работы, приветствуется доносы внутри коллектива, что очень мешает. В работе обязательные холодные звонки, бесстолковые собрания,на которых обсуждают сплетни, нецензурно выражаются и унижают сотрудников. Зарплата хорошая, без задержек, есть кухня для персонала
Улучшить коммуникацию с персоналом и сменить некомпетентных "руководителей" среднего звена

Ноябрь 2022
Добрый день, спасибо Вам за отзыв, благодаря Вам мы становимся лучше:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Васкул Клиник Мурманск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Васкул Клиник Мурманск для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Васкул Клиник Мурманск для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Васкул Клиник Мурманск оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Васкул Клиник Мурманск оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Васкул Клиник Мурманск оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Современная лазерная хирургия в Мурманске

Лазерная флебология и проктология

9496 пациентов и 2257 операций за 31 месяц

Мы - уютная, современная клиника в самом сердце столицы Арктики!

Аптеки Столички
Аптечная сеть 36,6