Работа в Управление по строительству №111

Отзывы сотрудников о компании Управление по строительству №111

май 2022
График работы и условия труда, коллектив добрый, общительный, коммуникабельный, объём задач всегда интересен
Транспортная система по доставке сотрудников от метро до работы

Интересные проекты, премии за результат, отличные специалисты и настоящая команда.
Только офис. Ждем с нетерпением переезд в собственный бизнес-центр

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление по строительству №111

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление по строительству №111 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Управление по строительству №111 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление по строительству №111 оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление по строительству №111 оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление по строительству №111 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Закрытое акционерное общество «Управление по строительству № 111» выполняет функции Заказчика и осуществляет технический надзор за строительством объектов.
ЗАО «СУ-111» выступила Заказчиком таких строительных проектов «Авгур Эстейт», как «Три Тополя», «Камелот», "Смоленская Застава», "Надежда".

В Белгороде компания является консультантом по организации технического надзора за строительством жилого комплекса «Славянский».
С января 2008 года "СУ-111" выступает также в качестве Генерального подрядчика на проекте «А101», инвестором которого является "Авгур Эстейт", и осуществляет комплексную застройку жилого микрорайона "Квартал А101", расположенного в 4 км от МКАД, на территории поселка Коммунарка.

ЗАО «Управление по строительству №111» - Компания с уже сложившейся положительной репутацией работодателя на рынке. Серьезно занимается своим имиджем работодателя, привлекательного для потенциальных сотрудников.

Стройгазконсалтинг
Компания Самолет