Работа в Благотворительный фонд Галчонок

Отзывы сотрудников о компании Благотворительный фонд Галчонок

Координатор

март 2023
Работа в Фонде - это работа в сплоченном коллективе единомышленников, возможность повышать свои профессиональные навыки и бесценный опыт, достойная оплата.
Гибридный график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Благотворительный фонд Галчонок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Благотворительный фонд Галчонок для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Благотворительный фонд Галчонок для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Благотворительный фонд Галчонок оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Благотворительный фонд Галчонок оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Благотворительный фонд Галчонок оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Благотворительный фонд «ГАЛЧОНОК» - первый системный фонд помощи детям и молодым взрослым с двигательными нарушениями вследствие поражений центральной нервной системы (ЦП) основан в 2012 году.

Команда фонда фокусирует свое внимание на разработке и внедрении технологий развития доступной долгосрочной реабилитационной и абилитационной помощи в шаговой доступности по месту жительства, а также на улучшении качества жизни подопечных и их возможностях для самореализации в обществе, изменении отношения общества к людям с особенностями.

Проекты Фонда:

Собственный реабилитационный центр «Под крылом». Системная поддержка детей и молодых взрослых с двигательными нарушениями;

Федеральная горячая линия «ГАЛЧОНОК» для людей с ЦП и их близких;

Информационно-просветительский портал «Доктор Кит»;

Проект по внедрению модели школьной инклюзии для детей с особыми академическими потребностями. Открытие и сопровождение ресурсных классов в общеобразовательных учреждениях;

Если сегодня вы не нашли в списке вакансию, на которую считаете возможным откликнуться, но вас интересует работа в нашем фонде, напишите письмо с темой "Хочу работать в фонде ГАЛЧОНОК" на hr@bf-galchonok.ru

Информация о Благотворительный фонд Галчонок

Сайт: http://bf-galchonok.ru/