Работа в Семейная клиника Здоровые Дети

Отзывы сотрудников о компании Семейная клиника Здоровые Дети

Плохо

Врач

август 2024
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, парковка
неправильный подсчет врачебного процента из месяца в месяц, отсюда недостаток в заработной платы, нет информирования почему именно так, должны сами догадаться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Семейная клиника Здоровые Дети

Рекомендуют ли сотрудники компанию Семейная клиника Здоровые Дети для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Семейная клиника Здоровые Дети для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Семейная клиника Здоровые Дети оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Семейная клиника Здоровые Дети оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Семейная клиника Здоровые Дети оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Многопрофильная клиника Здоровые дети - одна из ведущих клиник Московской области, предоставляющая широкий спектр медицинских услуг пациентам всех возрастных категорий, включающий в себя лабораторную диагностику, амбулаторное обслуживание  по направлениям: педиатрия, терапия, офтальмология, хирургия, оториноларингология, гинекология, урология, эндокринология,   дерматовенерология, кардиология, неврология, психология, логопедия и дефектология,  психология, нутрициология, косметология, физиотерапия,  функциональная и ультразвуковая диагностика.

Преимущественным отличием клиники является первоочередная забота о пациентах и их здоровье,  индивидуальный подход к каждому клиенту. Также  мы гарантируем высокое качество обслуживания, которое обуславливается тщательным подбором команды высококвалифицирванных сотрудников.

Наша цель – собрать команду самых лучших специалистов для оказания высокоточной и высокоэффективной помощи нашим пациентам! Если это про Вас, будем рады ознакомиться с вашим резюме!

ОРТЕКА
Аптечная сеть 36,6