Работа в Завод Тюменьремдормаш

неудовлетворительно

Мастер

Тюмень,
1,2
Ничего хорошего сказать не могу, условия и охрана труда на низком уровне, даже в сварочном цехе отсутствует вентиляция. Из хорошего питание с частичной компенсацией на территории завода.
Улучшить условия труда и навести порядок в службе охраны труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Тюменьремдормаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Тюменьремдормаш для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Завод Тюменьремдормаш для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод Тюменьремдормаш оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод Тюменьремдормаш оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод Тюменьремдормаш оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

АО «Завод Тюменьремдормаш» является лидером в России по производству продукции для дорожного строительства и обустройства дорог, а так же комплектующих для дорожной и коммунальной техники различного профиля. Предприятие выпускает продукцию с 1983 года и положительно зарекомендовало себя как на российском, так и на зарубежном рынке.
Факты о компании
         В 2020 г. мы стали призерами регионального этапа конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в номинации "За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы".
         Ежегодно с 2011-2021 гг. являемся лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области».

В 2022 году сотрудники завода стали участниками масштабного фотопроекта – «Человек труда». Лучшие портреты сотрудников АО «Завод Тюменьремдормаш» будут представлены на конкурсе репортажной фотографии «Памяти Александра Ефремова — 2022» в номинации «Человек труда».

Мы в числе крупнейших производителей России и самое крупное - в УрФО.

Колоссальный опыт и собственные инновационные решения.

Наши плюсы
-Скидки на товары компании
-Велопарковка
-Корпоративный спорт

Начало карьеры
В нашей компании можно пройти производственную практику.
У нас очень большой темп развития, при желании можно успеть многому научиться и получить карьерный рост.

Информация о Завод Тюменьремдормаш

Сайт: http://www.trdm.su