Работа в Завод Измерон

Отзывы сотрудников о компании Завод Измерон

Группа Компаний «Измерон» - единая бизнес-структура, объединяющая производственные и коммерческие активы на рынке нефтегазового оборудования. В состав ГК входят: ООО «НПФ Завод «Измерон», ООО «Торговая компания Завода «Измерон». «НПФ Завод «Измерон» (ранее Ленинградский инструментальный завод) – мобильное производство с давними традициями и развитой инфраструктурой. «Измерон» ведет свою историю с 1896 года, когда было организовано первое производство на нынешней территории завода. С 2002 года Завод сертифицирован по ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000) Вся продукция завода имеет патенты. Предприятие является ведущим российским производителем: оборудования и инструмента для эксплуатации и капитального ремонта нефтяных и газовых скважин; пакеры и пакерные системы; комплексов для добычи нефти и газа; измерительных приборов и инструмента для машиностроения и железных дорог. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Компенсация питания -Автопарковка -Обучение внутреннее -Подарки к официальным праздникам -Предоставление специальной одежды -Льготные билеты в театры города -ДМС / Льготы по ДМС -Коллективный отпуск в летний период -Оплата внешнего обучения
Reckitt Benсkiser
0,0