Работа в KingBoost
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 12.09.2024

Карьерный рост Получена: 12.09.2024

Корпоративная культура Получена: 12.09.2024

Отзывы сотрудников о компании KingBoost

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2024
Свободный график, гибкие выходные, дружелюбное руководство, удаленная работа, коллектив активно помогает
Коммуникация между разными отделами, создать общую учебную базу

Сентябрь 2024
Спасибо вам за положительный отзыв и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашей компании! Мы очень рады слышать, что вы довольны работой с нами.

Если у вас есть какие-либо дополнительные комментарии или предложения, смело делитесь ими! Мы всегда открыты к диалогу и готовы улучшать нашу работу.

октябрь 2024
Ребята быстрые удобные отзывчивые хорошо и долго работали вместе
Ну ценны поднять сделать площадку для бустеров ещё удобнее и сократить бустеров

Оператор

сентябрь 2024
Удаленная работа, высокая оплата труда, возможность выбрать график работы
Обучение новых сотрудников, коммуникация между сотрудниками внутри отдела

Менеджер по работе с клиентами

Минск,
сентябрь 2024
Удаленная работа, возможность стремительного карьерного роста, достойная оплата труда
Инструменты для работы, коммуникацию между разными отделами компании

SMM-менеджер

сентябрь 2024
Отзывчивость, учтивость и объективный взгляд на вещи.
Адекватное рассмотрение любых негативных ситуаций и постоянный личный рост
Проведение корпоративных мероприятий, возможно коллективные отпуска - поездки.
А так , отличное место , все устраивает

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

Свобода выбора в графике, возможность карьерного роста, оплата труда, коллектив
отличная работа без каких либо нареканий на данный момент лучшее что встречалось

Бустер

Свобода в выборе графика,наличие опыта в играх,ежедневные выплаты
Удаленный формат работы и повышение оклада

Бустер-менеджер

Удаленная работа.
Удобный график.
Хорошая заработная плата.
Возможности лучше выучить английский язык.
Проверку работы сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KingBoost

Рекомендуют ли сотрудники компанию KingBoost для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KingBoost для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании KingBoost оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании KingBoost оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании KingBoost оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Kingboost - международный бустинг-сервис для геймеров. Клиенты из 104 стран воспользовались нашими услугами.  Мы являемся одним из крупнейших проектов в бустинг-индустрии.

Как мы работаем? Мы соединяем профессиональных игроков с теми, кто хочет наслаждаться игрой, но не имеет достаточно времени или умения для выполнения задач в игре. Наша цель - помочь нашим клиентам сэкономить время и получить удовольствие от игры.

За последние 2 года наша компания выросла более чем в 7 раз, и мы продолжаем быстро развиваться. На данный момент у нас работает более 50 сотрудников, но мы стремимся вырасти до 100 сотрудников к 2024 году.

Мы сфокусированы на трех играх - World of Warcraft Dragonflight, Diablo 4 и Destiny 2 а также около 20 других игр. Клиенты со всего мира могут выбрать удобное время и место для игры и получить наши услуги. Мы гордимся тем, что помогаем нашим клиентам сэкономить время, делегируя рутину в игре на профессиональных игроков - наших исполнителей, которые зарабатывают реальные деньги за умение круто играть.

Если вы ищете возможность быстро развиваться с крутой командой, то Kingboost может стать вашим идеальным выбором. Мы ценим амбициозных, любознательных и ответственных людей, которые хотят присоединиться к нам и создать лучшую экосистему для геймеров.