Работа в TACTICAL FROG

Отзывы сотрудников о компании TACTICAL FROG

декабрь 2021
Нравится настроение компании, все поддерживают контакт и работают сообща.
Работа интересная и разносторонняя.
Зарплата всегда вовремя, премии, что очень приятно.
Видно рост компании и действия руководства для её развития
Не хватает небольшой зоны отдыха, а так все нравится

Улан-Удэ,
апрель 2022
Работал больше 10 лет
Удаленная работа,возможность обучения, карьерный рост, преобразования навыков.
Затрудняюсь ответить.

Кладовщик-комплектовщик

декабрь 2021
Год работаю в данной компании, полностью всем доволен, условия максимально комфортные
Своевременная оплата труда, потрясающий коллектив!
Слияние двух складов, которые имеются у компании в один, для еще более быстрой отправки груза

декабрь 2021
Молодая компания с уверенными, развитыми и гибкими руководителями. Интересные и большие задачи для небольшого бренда. Классные идеи и возможности для роста в разных направлениях: менеджмент, склад, розничная торговля и продвижение. Оптимистичное и внимательное отношение к сотрудникам, особенно к тем, кто себя проявляет - выросла от из продавца в топ-менеджера.
Для основных должностей всё в топе :) Особенно, это касается линейного персонала. Условия, по большому трудовому опыту приятные и комфортные.
Офисный и складской персонал трудится в небольшом помещении, но это компенсируется и наличием комфортного санузла, кухни и общего комфорта нахождения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TACTICAL FROG

Рекомендуют ли сотрудники компанию TACTICAL FROG для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TACTICAL FROG для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TACTICAL FROG оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TACTICAL FROG оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TACTICAL FROG оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Мы - молодой российский бренд Tactical Frog из самого сердца Сибири. Шьём стильную и удобную одежду в стиле casual-military для мужчин. Сочетание эргономики, дизайна и дерзкого духа свободы, который выбирают самые смелые. Если вы любите стильную и комфортную одежду, а с любыми приключениями на "ТЫ" - Добро пожаловать!

Одежда TF - это для тех, кому близка идея свободы стиля без потери индивидуального статуса. Она универсальна и уместна где угодно: в офисе, на прогулке по городу, на природе и в путешествиях. Многие покупатели говорят, что вещи бренда стали любимчиками в их гардеробе.

Tactical Frog - это выбор тех, кто предпочитает смелость и функциональность; удобство и уникальность.

• История компании.

Компания «Tactical Frog» была создана в 2009 году как сеть розничных милитари-магазинов в Иркутске.

В середине 2014 года мы открыли новое направление – собственное производство одежды. Надо признать, что это оказалось очень своевременным решением.

Мы делаем такую одежду, какую хотим носить сами: первоклассные материалы, продуманный и удобный дизайн в стиле casual military, тщательный контроль производства. Такие вещи подойдут не только для активного отдыха, но и для обычного повседневного ношения в городе.

В данный момент бренд готовится к очередному ребрендингу для активного расширения географического присутствия в стране и роста продаж.

• Какова цель/миссия этого бизнеса.

ПРОЦВЕТАЮЩИЙ БРЕНД “TACTICAL FROG», ПРОИЗВОДЯЩИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНУЮ И СТИЛЬНУЮ ОДЕЖДУ ДЛЯ МУЖЧИН, КОТОРАЯ НОСИТСЯ ДОЛГО, А ВЫБИРАЕТСЯ БЫСТРО И ЛЕГКО.

• Главные направления деятельности компании.

Производство одежды и аксессуаров под брендом «Tactical Frog»

Розничная продажа фирменной мужской одежды

Оптовые продажи, интернет продажи.

Продажи на маркетплейсах WILDBERRIES, LAMODA и OZONE

• Корпоративная культура компании, метод работы и «стиль» руководства.

Руководитель договаривается с сотрудниками об обязанностях, которые они будут выполнять, поощряет инициативу, дружески настроен, положительно идет на контакты. И в то же время согласованные с сотрудниками решения закрепляются в виде приказов с фиксированным сроком исполнения. К выполняемой сотрудниками работе предъявляются требования высокого качества с оценкой по различным графикам/статистикам. Руководитель старается так построить работу своих подчиненных, чтобы они видели в ней возможности самореализации.

• Что собой представляют клиенты компании?

Среди клиентов розничных магазинов преобладают частные лица. 92% клиентов компании – мужчины в возрасте от 25 до 55 лет, живущие активной жизнью. 8% клиентов – женщины, выбирающие подарки для мужчин.

• Что предлагает компания в плане продвижения и карьерного роста?

Заинтересованный в профессиональном росте сотрудник может выбрать как «вертикальный» карьерный рост (продвижение вверх в пределах своего отделения), так и «горизонтальный» (развитие навыков в другом отделении). К примеру, продавец может стать администратором торговой точки, директором своего «отделения», либо освоить направления – маркетинг, логистика и перейти в эти отделения.

FIX PRICE
ЛЭТУАЛЬ