Работа в Группа Компаний АСМ

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний АСМ

О компании

Строительные услуги группы компаний «АСМ» уже более 8 лет пользуются спросом в Нижегородской области. Результаты нашей работы востребованы людьми различных возрастов на более, чем сотни объектах.

Мы осуществляем успешное сотрудничество со всеми, кто заинтересован в возведении качественных спортивных сооружений, которые будут обладать длительным периодом эксплуатации. Нашими партнерами становились

• муниципальные организации;
  • бюджетные организации;
  • частные заказчики;
  • инвесторы.

Преимущества сотрудничества с нами

• использование самых современных технологий;
  • использование самых современных материалов целесообразно объекту строительство или реконструкции;
  • строе соблюдение требованиям современных стандартов;
  • оптимизация затрат клиентов;
  • отличная репутация;
  • достаточный опыт в возведении и реконструкции объектов спортивного назначения любых масштабов;
  • длительный период эксплуатации спортивных сооружений, возведенных нашими профессиональными сотрудниками.

Наша специализация

• строительство объектов спортивного назначения;
  • возведение детских площадок;
  • подготовка бетонных оснований;
  • устройство фундамента любого типа;
  • заливка промышленных полов;
  • технические решения ограждения периметра;
  • установка профессионального освещения.

Мы всегда готовы выполнить

• реализацию любого проекта спортивной направленности «под ключ» или присоединиться к его выполнению на любом этапе;
  • подготовка оснований под укладку покрытия для любых видов спорта;
  • быструю и качественную укладку спортивных покрытий;
  • нанесение разметки;
  • профессиональное оснащение спортивных сооружений;
  • монтаж и постановка качественного оборудования для занятий спортом и тренировок, необходимого инвентаря, способного обеспечить проведение соревнований любого уровня, имеющих все необходимые сертификаты;
  • гарантийное и сервисное обслуживание спортивных площадок;
  • профессиональное консультирование по вопросам подбора и расстановки оборудования.

Мы – слаженная команда профессионалов

В штате группы компаний «АСМ» работают исключительно профессионалы своего дела, искренне любящие свою работу, многие из них – спортсмены, отлично разбирающиеся в вопросах выбора того или иного оборудования либо покрытия. Здесь вы всегда можете рассчитывать на высококвалифицированную консультацию и помощь в выборе.

Мы всегда открыты к взаимовыгодному сотрудничеству!

Информация о Группа Компаний АСМ

Сайт: http://asm52.ru