Работа в Кузбасская Топливная Компания

Отзывы сотрудников о компании Кузбасская Топливная Компания

апрель 2023
Работал больше 10 лет
стабильная заработная плата 2 раза в месяц, доставка к месту работы служебным транспортом, адаптация проходит легко, слаженный и дружный коллектив, предусмотрен отдых для детей сотрудников, легкая и непринужденная атмосфера общения.
уровень заработной платы

март 2023
2,2
Гибкий график, доставка служебным транспортом, есть парковка,
Автопарк, отношение к автомобилям(вовремя устранять все неполадки), повысить з/п,

февраль 2023
Не далеко от дома, отзывчивые водители, начальник всегда выслушает, поможет чем сможет
Обновите автопарк Хоз.Колонны

январь 2022
Хорошие профессиональные руководители. Отзывчивые. Всегда выслушают, помогут, подскажут.
Обновить автопарк хозяйственной автоколонны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кузбасская Топливная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кузбасская Топливная Компания для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Кузбасская Топливная Компания для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кузбасская Топливная Компания оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кузбасская Топливная Компания оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кузбасская Топливная Компания оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

«КТК» — один из крупнейших производителей и экспортёров энергетического угля в России.

Производственные активы Компании включают 4 действующих и 1 проектируемый участок на угольном разрезе «Виноградовский» в Кемеровской области, а также две обогатительные фабрики и собственную железнодорожную инфраструктуру.

Компания является оператором розничной сети в 4 регионах Западной Сибири и обеспечивает углём более 400 тысяч домохозяйств и более 1 тысячи муниципальных и коммерческих котельных.

Информация о Кузбасская Топливная Компания

Категория: Добывающая отрасль