Работа в АртТехПроект

Отзывы сотрудников о компании АртТехПроект

Руководитель проекта

Казань,
очень дружный коллектив, приходишь на работу как домой%;
гибкий график с возможностью работы удаленно;
стабильность компании;
хорошая зарплата;
комфортные условия в офисе есть просто вообще вся техника которая необходима для работы;
удобное местоположение офиса;
соответствие должности фактическим задачам;
руководство часто организует совместный досуг.
внедрить электронный документооборот, но это на данный момент делается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АртТехПроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию АртТехПроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АртТехПроект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АртТехПроект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АртТехПроект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АртТехПроект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "АртТехПроект" - это активно развивающаяся архитектурно-проектная компания, которая с 2013 года вносит большой вклад в развитие данной отрасли.

Это команда опытных архитекторов и инженеров-проектировщиков, специализирующихся в различных областях и обладающих исчерпывающим багажом знаний. За нашими плечами многолетний опыт проектирования на территории Российской Федерации.

Среди наших Заказчиков: ПАО "Казаньоргсинтез", НО «ГЖФ при Президенте РТ», АО « НЭФИС КОСМЕТИКС», ООО «Архитектурно-Проектное Бюро «Аркитект Бай Унистрой», АНО "Фонд развития города Иннополис", ООО "АК БАРС Инжиниринг", ГУП «Татинвестгражданпроект» и др.

В связи с  расширением, мы в поисках опытных , квалифицированных и инициативных специалистов.

ООО "АртТехПроект" обеспечивает своим сотрудникам:

• Интересные и крупные проекты, объекты которых являются  не только жилые комплексы, но и  стратегически-важные промышленные объекты РФ;
  • Официальное трудоустройство, комфортный график 5/2 с 08.30-17.30, обед с 12.00-13.00;
  • Современный и комфортный офис с зоной отдыха, а также собственной большой парковкой;
  • Обучение за счет компании по профильным направлениям. Для нас важно, чтобы наши специалисты обладали необходимой квалификацией, поэтому руководство компании поддерживает стремление сотрудников к постоянному развитию.
  • Сплоченный и дружный коллектив! Для нас это не пустые слова: мы часто собираемся после работы поиграть в волейбол, футбол или просто сходить на пикник.

Добро пожаловать в команду ООО "АртТехПроект"!

Велесстрой
Pridex Group