Работа в Гарден Рус

Отзывы сотрудников о компании Гарден Рус

ноябрь 2021
Большой и хороший офис. Дружный коллектив, много сотрудников которые работают в компании больше 8-10 лет. Много интересных и творческих проектов. Бесплатные обеды, чай, кофе. Нет задержек зп. Кто в поисках работы, советую! Многому научилась и выросла профессионально за 3 года.
За три года работы много было изменений в лучшую сторону и руководство на этом не останавливается, это радует!

ноябрь 2021
Коллектив большой, но душевный, как одна семья. Новеньким дают время на адаптацию и вхождение в ритм.
Я бы уделила больше внимания развитию системы наставничества.

ноябрь 2021
Компания стабильная, на рынке уже много лет. Многие сотрудники работают в компании в течение долгого времени. Офис уютный, руководство требовательное, но понимающее, доброжелательное. Переработок от сотрудников не требует. Часы работы соблюдаются неукоснительно. Аванс и зарплата всегда выплачиваются вовремя.
Есть свои повара, готовят простые, но вкусные и сытные обеды. Кофемашина, кофе, чай в свободном доступе. В столовой есть холодильник и микроволновка.
Я бы организовала корпоративный транспорт от метро "Каширская", так как автобус, хоть и ходит часто, но всегда полон в часы пик.
В зимнее время в офисе довольно прохладно. Надо продумать более эффективную систему отопления.

октябрь 2021
Здравствуйте
Проработал в этой компании несколько лет
Все устраивало. Был вынужден сменить место жительства и распрощаться с этой компанией, о чем искренне сожалею.
Руководство относится ко всем лояльно. В случае каких либо ситуаций, старается решить вопрос в пользу работника.
Коллектив шикарный, дружелюбный, отзывчивый. В первые дни работы в этой компании, коллеги очень сильно поддержали, помогли освоится в новой обстановке.
Директор по персоналу наипрекраснейший и отзывчивый человек.
Разнообразить еду в столовой )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гарден Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гарден Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гарден Рус для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гарден Рус оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гарден Рус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гарден Рус оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Гарден Рус" - дочерняя компания турецкого холдинга Supertextil, занимается реализацией текстильных изделий для декора окон и домашнего интерьера. Холдинг Supertextil имеет успешный многолетний опыт работы на российском и зарубежном рынке шторно-портьерной ткани. Нашей продукцией под марками GARDEN и DR.DECO пользуются оптовые покупатели в России и странах СНГ, мы предлагаем индивидуальные решения дизайнерам для розничного покупателя. Так же продукция компании представлена как в федеральных, так и региональных DIY сетях, на маркетплейсах  OZON, Wildberries, Яндекс-маркет.

Мы постоянно отслеживаем достижения мирового технического прогресса и с успехом внедряем его в своё производство. Так, при создании коллекции GARDEN использовались последние достижения NANO технологий. Регулярное обновление дизайна текстиля позволяет удовлетворять меняющиеся запросы клиентов. Мы  стремимся сохранить лидирующие позиции в этом секторе, утверждая глобальный бренд в сфере домашнего текстиля, принимая ежегодное участие в  международных выставках.

МегаФон Ритейл
ЛЭТУАЛЬ