Работа в МеталлЭлементГрупп

неудовлетворительно

Красноярск,
февраль 2023
Расположение офиса , близость к дому , техника новая
Отношение к сотрудникам , уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МеталлЭлементГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию МеталлЭлементГрупп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МеталлЭлементГрупп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МеталлЭлементГрупп оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МеталлЭлементГрупп оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МеталлЭлементГрупп оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания ТПК "МеталлЭлементГрупп" специализируется на продаже металлопроката.

За недолгое время работы наша компания существенно преуспела на рынке металлопроката в Красноярском крае, а так же за его пределами. Мы проявили себя как грамотный поставщик металлопроката и надежный партнер. Мы осуществляем поставки металлопроката вовремя и без задержек.

Сфера деятельности:
Компания «МеталлЭлементГрупп» предлагает металлопродукцию ведущих производителей металлургической отрасли: фасонный металлопрокат, сортовой металлопрокат, листовой металлопрокат, а также трубы и рельсы и многое другое.

Требования:
Честность, внимательность, трудолюбие, нацеленность на результат, стремление к саморазвитию, исполнительность, позитивная жизненная позиция.

Каръерный рост, развитие и обучение:
В нашей компании, наблюдается увеличение численности сотрудников, следствием этого является карьерный рост. Обучение проходит на регулярной основе.

Социальные гарантии и льготы:
Официальное трудоустройство.

Корпоративнвая культура:
Каждый сотрудник имеет право на самосовершенствование, комфортную атмосферу среди коллег и максимально удобное рабочее место. Корпоративный дух компании поддерживается, совместными активными мероприятиями.

Мы научим строить эффективную коммуникацию и правильно строить процесс продаж, который позволит быстро закрывать сделки

Мы очень заинтересованы в своей команде, поэтому каждый день мы стараемся ещё больше улучшить условия работы в нашей компании.

Информация о МеталлЭлементГрупп

Сайт: Перейти