Работа в Кадровое агентство Пензенского делового портала

Отзывы сотрудников о компании Кадровое агентство Пензенского делового портала

Кадровое агентство Пензенского делового портала - член Ассоциации<br>кадровых агентств в Пензе, лауреат областного конкурса в номинации<br>&quot;Услуги&quot;<br><br>Мы осуществляем:<br><br>Поиск, оценка и подбор персонала высшего и среднего звена, а также высококвалифицированных специалистов. <br><br>Открытие и комплектация персоналом филиалов и представительств в Пензе<br><br>Профильная специализация: оптовая и розничная торговля, ВЭД, бухгалтерия и финансы, ресторанный бизнес,<br>маркетинг, реклама, строитель¬ство, архитектура, дизайн, производство, логистике, таможня, склад,<br>кадровые службы, юриспруденция, компьютерные и IT-технологии. <br><br>Профессиональное и психологическое тестирование<br><br><br>Предоставляется бесплатная замена на кандидата 1 год.<br><br>На нашем сайте Вы можете ознакомиться с документами, заполнить и отправить заявку на подбор<br>персонала, а также просмотреть резюме кандидатов.

Информация о Кадровое агентство Пензенского делового портала

Сайт: http://job.penza-job.ru