Работа в Автохозяйство ФКУ «ЦХиСО ГУ МВД России по Иркутской области»
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Автохозяйство ФКУ «ЦХиСО ГУ МВД России по Иркутской области»

неудовлетворительно

Экономист

Иркутск,
1,5
Если повезет с начальником, то можно получить повышение категории.
Коммуникация между сотрудниками, обучение новых сотрудников/работников, равные условия для всех со рудников, выполнение своих обязанностей со стороны сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автохозяйство ФКУ «ЦХиСО ГУ МВД России по Иркутской области»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автохозяйство ФКУ «ЦХиСО ГУ МВД России по Иркутской области» для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Автохозяйство ФКУ «ЦХиСО ГУ МВД России по Иркутской области» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автохозяйство ФКУ «ЦХиСО ГУ МВД России по Иркутской области» оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автохозяйство ФКУ «ЦХиСО ГУ МВД России по Иркутской области» оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автохозяйство ФКУ «ЦХиСО ГУ МВД России по Иркутской области» оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Иркутск1

Экономист1