Работа в Производственная Группа Центр Мрамор-Гранит Маркетинг-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Производственная Группа Центр Мрамор-Гранит Маркетинг-Сервис

ООО Производственная Группа «Центр Мрамор-Гранит Маркетинг-Сервис»             зарегистрировано в 1996 году.

Основные виды деятельности:

• Комплектация, изготовление и поставка облицовочных материалов из натурального камня (гранит, мрамор, песчаник и т.п.) для экстерьера, интерьера и благоустройства. Поставка архитектурно-строительных изделий заказных размеров, полная комплектация каменными материалами архитектурных проектов, в том числе поставка эксклюзивных материалов;
  • Отделочные работы;
  • Поставка “нестандартных” каменных материалов, сланцев, валунов, скал, гальки и т.п., малых архитектурных форм для садово-парковой и монументальной архитектуры;
  • Консультации по подбору материалов из натурального камня мирового рынка, оптимизация поставки;
  • Проектные работы – разработка рабочей документации, спецификаций на облицовочные изделия, раскладка плит, разработка систем крепления камня;
  • Весь комплекс облицовочно-монтажных работ по камню – вертикальная облицовка, в т.ч. облицовка вентилируемых фасадов, монтаж брусковых ступеней, парапетов и т.п., благоустройство (установка бортового камня, мощение). Интерьерные работы - полы, лестницы, в том числе эксклюзивные интерьеры – колонны, порталы, римская мозаика;
  • Эксклюзивные интерьеры общественных зданий (зрительные залы, кафе и пр.) на условиях «под ключ» – разработка дизайн-проекта, комплект рабочей документации, комплектация и поставка материалов, выполнение работ;
  • Художественные работы – разработка и создание городских памятников монументально-декоративного искусства, скульптура, живопись, создание художественных произведений в технике римской и флорентийской мозаики;
  • Реставрация памятников монументально-декоративного искусства. Реставрация мозаики из натуральной смальты.

В вопросах изготовления и поставки материалов и изделий из природного камня мы имеем многолетние производственно-финансовые и торговые связи с ведущими фирмами – производителями в Испании, Италии, Турции, Китае, Греции, Германии, Украине и на заводах РФ.

За годы работы нами отработаны оптимальные схемы доставки продукции от поставщиков, позволяющие минимизировать стоимость продукции и предлагать Заказчику конкурентные цены на большинство материалов мирового каменного рынка.

Мы профессионально занимаемся бизнесом более 27 лет и гарантируем нашим Заказчикам высокое Качество Работ,  в согласованные сроки и по конкурентным ценам.