Работа в Клиника Призвание

Отзывы сотрудников о компании Клиника Призвание

Частная медицинская многопрофильная клиника. На рынке с 2010 года. Клиника «Призвание» в цифрах: более 30 медицинских специальностей 2 профессора, доктора наук 6 кандидатов медицинских наук 15 видов физиотерапии линейка из 190 анализов 24 страховые компании В отделениях Клиники принимают врачи более 30 медицинских специальностей. Детское отделение предлагает амбулаторный прием, а также обслуживание детей по годовому абонементному договору. Имеется хирургическое отделение с операционным залом, оборудованным аппаратом радиоволновой хирургии Сургитрон. Здесь проводятся операции по удалению родинок, атером, бородавок, операции на ЛОР-органах, амбулаторные операции в урологии и гинекологии, хирургическое лечение вросшего ногтя, хирургическое лечение грыж (герниопластика), вен нижних конечностей (склеротерапия, флебэктомия). Дневной стационар. Стоматологическое отделение оборудовано по последнему слову техники. К Вашим услугам: терапевтическая стоматология, парадонтология, ортопедия, имплантология. Современные методы анестезии, возможна седация («лечение пациента во сне»). Диагностическое отделение — это современная лаборатория, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика. Вы можете вызвать врача на дом и в офис. Обслуживание по программам добровольного медицинского страхования (ДМС). Мы придерживаемся следующих принципов в работе: качество во всем; искреннее желание помочь каждому пациенту; щепетильное внимание к деталям; стремление изменяться в соответствии с потребностями наших пациентов; честность во всех поступках; стремление делать все лучше.