Работа в Вавилон-Инвест

Отзывы сотрудников о компании Вавилон-Инвест

Повар горячего цеха

январь 2023
Близость к дому. Оплата вовремя. Хороший коллектив. Интересные блюда.
Отношение начальства к сотрудникам.

Су-шеф

апрель 2022
Работаю больше 10 лет
Творить создать новые ..учиться новые интересные блюда и подаче. Порядок .
Возможность для современного развитие в кулинарии. Подержать новые идеи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вавилон-Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вавилон-Инвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вавилон-Инвест для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вавилон-Инвест оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вавилон-Инвест оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вавилон-Инвест оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Ресторану «ИТАЛОНИЯ» удаётся потрясающе тонко сочетать в себе как классические традиции, так и самые современные веяния. Попав сюда впервые, вы непременно вспомните знаменитые слова профессора Преображенского из повести М.А. Булгакова «Собачье сердце» о том, что еда - штука хитрая, ведь есть нужно уметь; нужно не только знать, что съесть, но и когда и как. А кроме того, и что при этом говорить. И, конечно, пойметё что попали туда, куда нужно! Почему?

Что есть?

Здесь вам предложат разнообразное меню и фирменные блюда, суши, бесподобную пиццу (приготовленную по традиционным итальянским рецептам) и широкий выбор пива. Прибавьте к этому ещё и недели немецкой, китайской, французской, мексиканской, узбекской кухонь и детское меню! Даже самый взыскательный гурман (даже если он ещё совсем маленький) найдёт здесь блюда по душе.

Когда?

Двери ресторана «ИТАЛОНИЯ» открыты для гостей ежедневно с полудня и до полуночи.

Как?

«ИТАЛОНИЯ» просто создана для непринуждённого общения, а концептуальный авторский интерьер (главный его аспект - комфортная атмосфера) поможет забыть о городской спешке и насладиться доверительной беседой с друзьями, неформальной встречей с партнёрами по бизнесу или весёлым праздником.

Одним словом, гости «ИТАЛОНИИ» уже не первый год наслаждаются уникальной эстетикой ресторана, сочетающей в себе уют, приятную расслабляющую атмосферу и традиционную европейскую кухню.

ЮНИРЕСТ
Своя компания