Работа в КГБУДО КЦДиЮТТ структурное подразделение Детский технопарк Кванториум-Камчатка
2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании КГБУДО КЦДиЮТТ структурное подразделение Детский технопарк Кванториум-Камчатка

2,9
удовлетворительно

Учитель информатики

апрель 2023
График работы хороший, большая материальная база для работы с детьми.
Улучшить: коммуникацию +100 с начальством, без посредников в лице методического персонала и проектных холдеев. Заработанные платв, которые колеблются чуть ли не в 2 раза от месяца к месяцу. Работодатель активно игнорирует факт разлагающегося коллектива, зато во всю топит за командообразование :)

Педагог дополнительного образования

Петропавловск-Камчатский,
ноябрь 2022
Космический коллектив Кванториума - чуть ли не затмевает собою то, ради чего Вы хотели бы преподавать. Другие педагоги всегда подскажут и помогут, методисты сопровождают на каждом этапе и не позволят ошибиться, ты только делай. С руководством всегда и обо всём можно договориться. Тут все пойдут на уступки в твою пользу. Есть небольшая общая кухня, в доступе спортивный зал и душевая, пуфики. Постоянное обучение заинтересованных. Раз в год - выезд на сессии или удалённое повышение квалификации.
Быть может чуть большее поощрение педагогов, которые проявляют положительную инициативу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КГБУДО КЦДиЮТТ структурное подразделение Детский технопарк Кванториум-Камчатка

Рекомендуют ли сотрудники компанию КГБУДО КЦДиЮТТ структурное подразделение Детский технопарк Кванториум-Камчатка для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию КГБУДО КЦДиЮТТ структурное подразделение Детский технопарк Кванториум-Камчатка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КГБУДО КЦДиЮТТ структурное подразделение Детский технопарк Кванториум-Камчатка оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КГБУДО КЦДиЮТТ структурное подразделение Детский технопарк Кванториум-Камчатка оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КГБУДО КЦДиЮТТ структурное подразделение Детский технопарк Кванториум-Камчатка оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Детский технопарк «Кванториум» – это уникальная среда для ускоренного развития ребенка по актуальным естественнонаучным и инженерно-техническим направлениям, оснащенная высокотехнологичным оборудованием.

Отличительной особенностью является не только обучение детей перспективным и востребованным направлениям деятельности, но и эффективным методам управления проектами, ТРИЗ (теории решения изобретательских задач).

Также делается акцент на развитие 4К-компетенций (коммуникация, креативность, командность, критическое мышление) и решение актуальных задач под руководством опытных наставников, в том числе представителей реального сектора экономики.

Петропавловск-Камчатский1