Работа в Бизнес-Софт Технологии

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-Софт Технологии

Специалист по 1С

Кемерово,
сентябрь 2024
Возможность удаленной работы, отличный коллектив, готовый всегда прийти на помощь.
Зарплату бы побольше, никогда бы оттуда не ушла))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес-Софт Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес-Софт Технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес-Софт Технологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес-Софт Технологии оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес-Софт Технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес-Софт Технологии оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания обладает всеми необходимыми статусами и сертификатами, подтверждающими высокую компетенцию, опыт, профессионализм и квалифицированность сотрудников в области внедрения и сопровождения программных продуктов «1С», а также обучения пользователей работе с ними.

Центр автоматизации «Бизнес Софт Технологии» успешно работает в Кузбассе более 8 лет. За время существования мы автоматизировали более 300 организаций. Среди компаний доверивших нам свои задачи, немало государственных предприятий, предприятий малого и среднего бизнеса, а так же крупнейших представителей экономики Кузбасса, таких как Холдинговая компания «СДС», Угольная компания «Северный Кузбасс», Группа «КОКС», Северо-Кузбасская Энергетическая Компания.

Информация о Бизнес-Софт Технологии

Сайт: http://1cbs.ru